Перейти к содержанию

P-517365

Участник форума
  • Постов

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент P-517365

  1. Да ,размеры пряги люфтов 62х48 мм.загибы на пластину с зацепом по 4 мм.
  2. Копанулись такие пряжки .Все оригинал ,все копаное лично ,сохран не критиковать -это копанина.По DAF все пряжки что встречались были из алюминия,это из нойзильбера или никеля.В инете пересмотрел ,везде упоминание только про алюминий.Может кто в теме почему .По Люфтам ,тут интересное крепление шильдика к пряги.Все что встречалось или штамповка или на парадных накладной шильдик на 4 клемерах,тут вся вся пряга крепится загибами к пластине с зацепом.Пересмотрел в инете варианты крепления шильдиков ,такого не встречал.Как то так. Всем заранее -Спасибо!
  3. Всем -Спасибо! Пока полежит так.Только колодку с лентой соберу в кучу,а потом буду думать про ушко.Знакомый зубной техник сказал ,что может припаять лазером,вопрос как сделать ушко.Там дальше посмотрю.Спасибо всем! Удачи!
  4. Не стоит ничего с ней делать, только испортите. Лета может подойти от вюртембергского креста Шарлотты.Спасибо! Наверно так и оставлю,разве что колодку сделаю.
  5. Копанулась такая медаль ,инфу по такой медали нашел только на Форуме.Оригинал 100 % ,но возникли вопросы реально ли найти колодку с желтой с двумя черными полосами лентой и как восстановить ухо.Нашел только одну фотку серебрянной медали ,там какое то хитрое ухо.Да ,на гурте клеймо А, маленькое.Или оставить всё как есть.Заранее всем- Спасибо!
  6. Спасибо!Пересмотрел всё,что можно,даже до горных работников добрался. А о ЖД как то не додумался. Спасибо!
  7. Копанулась такая петлица.Народ говорит .что может быть NSBO или TeNo .что то я не нашёл инфы по этой петлицы.Как то совсем странно расположены звездочки.Заранее всем -Спасибо!
  8. Вот возникли вопросы по этим пряжкам.Всё 100 % оригинал .копанина. 1.Посеребка .размеры 6.5х4.8 см.Вроде Аскари-африканские колонии. 2. Окрас -фельграу.гладкая. размер 6.5х4.8 см Непонятно кто носил. 3. Накладка на прягу Бреслауского ветеранского общества. Размер 5 см.Инфу по этой пряги вообще не нашёл.знакомые поделились фоткой .Какой она была при жизни.Это под прягу обр.1847 года. 4.Вроде накладка на прягу обр.1847 года. Если кто в курсе ,поделитесь информацией.Заранее всем -Спасибо.
  9. Спасибо.Может и кино,хотя могу только со 100% уверенностью сказать,что изготовлена эта звезда до 1945 года.
  10. Копанулсь такая Звезда.Стоил ли искать накладку или оставить так как есть.Тем более и сама основа с повреждениями.Накладка сыпится ,пока думается с оборатной стороны залить эпоксидкой для укрепления и потом дочистить.Для меня интересен сам факт находки.
  11. Скорее всего, звёздочек не было, а был полумесяц. Больше похоже на флаг Малайзии. Да ,флаг похож ,только флаг Малайзии утвержден в 1963 году. А этот значок поднят с места 100% где Хабар до 1945 года.Точнее в 1946 году это место было закрыто для вывоза мусора и прочего.Вот сопутка.
  12. Вот копанулся такой значок.Материал -золото,проба не стоит.Номер гравированный- 8392.Размер самого флажка 16 мм.100 % до 1945 года.Вот такой вопрос: это что-то сильно официальное или просто значок? Пока идеи : от партийного и до значка для официальных лиц: дипломатов и прочих представителей страны.Но это только догадки.Может кто в курсе такого чуда.Спасибо! Фото пока такие ,если надо могу переделать.
  13. Вот темка как этот персонаж меня кинул. http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=170684
  14. Копанулся такой жетон или значек. Размеры 37х24 мм.Мне кажется,что это по 30-ым годам,но инфы даже по такой спартакиаде не нашел.Вроде первая зимняя спартакиада народов СССР была в 1962 году,но этот жетон или значек по дизайну и по выполнению ,как мне кажется ближе к довоенным знакам.На Форуме что-то похожее проходило,был похожий знак на 1929 год ,там был награжден преподаватель Лесгафта.Может ,кто больше знает? Заранее всем -Спасибо!
  15. Ну вроде уточнил: деньги были отозованы с PayPal , в Сети народ обьяснил,что якобы если оплата проходила с кредитной карты,то он может отозвать платеж в течении 14 дней через свой банк.Под зашиту продавца попасть сложно не резеденту США,точнее много условий которые выполнить сложно. Не все знают ,что такая возможность отозвать деньги есть и при всех случаях неуверенности в покупатели не использовать PayPal ,а использовать другой способ оплаты.Такое вот получалось платное обучение.Ну ещё раз Всех с Новым Годом ! Удачи и Здоровья!
  16. Всем Спасибо за участие в этой проблемке.Сегодня у жены уточню по времени отзыва денег .Она у меня с документами возится.Я в основном копаю,чищу железо .Как-то с бумажками у меня не очень.
  17. Да плата ,через пэйпэл.Администрация пишет,что наш случай не попадает под защиту продавца.Банк затребовал вернуть деньги и они обязаны эти деньги вернуть,они их вернули.Вообще пэйпал больше на стороне покупателя ,чем на стороне продавца.
  18. Посылки помоему вернуть нельзя.
  19. История такая.Продавал я жетон Лебштандарта ,оригинал без вопросов.Сам копанул.Выставил на Ebay.com .жетон не стартанул.И тут приходит в личку письмо с просьбой продать.Нет проблем обговорили все вопросы.Получив на Paypal денежку отправил посылку ,с трекингкодом и страховкой..Отправил 20.12 а уже 28.12 проходит отзыв платежа .Т.е. посылка уже в пути и денежка тоже в пути обратно покупателю. Он ещё хотел прикупить редкие копанные знаки,особено его интересовал антипартизан,СС всякое и холодное оружие.Плохо то,что адрес куда пошла посылка Москва.Новомарьинская 4,до востребования.Насколько понимаю этот Попов Александр Сергеевич может просто подставное лицо и к вопросу кинуть меня не имеет отношение.Да ,зарегин он на Ebay.com в штатах. На Ebay.com он числится : perevozchiko_O .Ну а е-адрес: [email protected]. На сообщения он просто не отвечает.То .что меня кинули это ясно.Просто хочу. предупредить от такое собирателя СС и редких знаков.Такой вот подарок на Новый Год.Вот фотки этого жетона.Ну и фотка там мною поднятых жетонов .Всех с Новым Годом ! Всяких Благ! и главное Здоровья!
  20. Копанулся такой значёк: диаметр 28 мм. По вензелям похожа на BARV. V- Verein,общество,ну это только возможно.Птица-Остпруссия.Инфы как-то не нашлось.Может кто в курсе,что это такое.Да,застежка была типа манжетной,складывающиеся " уши" отломались.Заранее всем Спасибо.
  21. Если можно ,перенесите в соответствующий раздел.Как-то попутал разделы.
  22. Копанулись такие значки. 100% оригинал.Инфы как-то не нашлось. Круглый знак с пропелером,у Хускина такого плана есть,только с другими буквами.Думается это что-то типа Кайзер авиа-клуб. Застежка повреждена,это типа манжетника .Размер: диаметр 20 мм.Значок в виде щита с черным крестом вообще без понятия. Размеры 27х23 мм. Заранее всем Спасибо.
×
×
  • Создать...