Перейти к содержанию

ZzZ [LatBat]

Участник форума
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ZzZ [LatBat]

  • День рождения 01/27/1982

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Санкт-Петербург

Достижения ZzZ [LatBat]

0

Репутация

  1. QUOTE (ivanivanov42 @ Aug 16 2010, 04:05 PM) это у тупоголовых немцев употребление этого символа - уголовное преступление Увы, но должен заметить, что в России это тоже уголовно наказуемо!
  2. Собственно знакомый пишет книгу и очень просит помощи с поиском информации по наградам Латвии за Югославскую компанию. Есть ли у кого информация и картинки? Буду очень признателен. Кому (Людей и их имена) вручалось - знать необязательно. Интересует только перечень и за что вручается. Спасибо.
  3. Угу, если бы так все просто было. В трех отделениях был и во всех требуют предъявить отправление свое. Причем говорят, что распространяется это требование только на отправления на Украину и Грузию... Что делать теперь, ума не приложу.
  4. Сэры! Собственно возникла следущая ситуевина. Как-то раз я пообещал комраду kiev999 переслать нашивки. Все бы ничего, но пошла череда неприятностей. Я проболел, довольно сильно и долго, а теперь я иду на почту и встречаю стену из почтовой бюрократии - они отказываются принимать на международное отправление военную символику. Я попытался объяснить, что это вообще не нашей страны символика, но как об стену горох. Все, как один, отказываются. Встал вопрос - может попытаться наладить свою систему пересыла? Если человек часто ездит на Украину, то я думаю не возникнет у него сложностей с провозом четырех нашивок... Я и не такое возил. А мне совсем не составит труда передать или переслать такому человеку обещаные нашивки, для дальнейшей передачи. Как вам такой вариант? ЗЫ: Если Вадим сочтет эту тему не актуальной, то прошу меня не ругать сильно и не журить. Я хочу помочь от всего сердца. Спасибо.
  5. Мне кажется, что это нашивка не Латвии, а Датская. Есть у них LVMA... LUFTVÆRNSMISSILAFDELINGEN - DANSKE DIVISION Привет всем. Очень долго отсутствовал - совсем плохо со здоровьем. Вроде стало лучше, потому толкну маленькую речь. Есть на продажу комплект новой формы. Подробности личкой. Цена не маленькая.
  6. Новая нашивка третей роты. ЗЫ: В принципе нашивочкой, другой могу поделиться. Как уже говорил, что это нашивка третей роты, та, которая выходит из оборота. Кидайте адрес, куда высылать)))
  7. QUOTE Спасибо! Но все таки хотелось бы увидеть наглядно, что и какие вообще доставать в коллекцию. Кроме общих знаков ничего не видел. Ну у меня сейчас на руках есть старые нашивки третей роты Латбата. Они меняют их на другие. Теперь у них будет "Спартанский шлем". У второй роты красивая лейба была - Две оскалившиеся вольчьи головы. Их много. Сколько рот, столько и нашивок. Третья рота. ЗЫ: Сейчас даже пошла мода на флаги ротные! Это макет флага, который скоро изготовят)))
  8. Подал в розыск знакомым Латышам... Уж, что-то, как-то в душу запал знак этот - http://sammler.ru/uploads/post-373-1237201833.jpg Если можно, то хотелось бы узнать примерную цену такого знака. Спасибо за инфу.
  9. 2 morozov Я не знаток ВВС латвии))) Правда я думал, что у Латвии нет ВВС. Думал, что есть только легкая авиация в лице вертолетов На этот счет даже шутка есть - Латвия начала сборку своего истребителя. НАТО передало ВВС Латвии 600 комплектов Лего.
  10. Братья, доброго вам времени суток! Сижу курю форум. Рад как такса, енот и прочее. Не думал, что есть интерес к Латвии, да еще и в таком мосштабе. Очень удивлен. Но вот наклюнулся вопрос - откуда такая тяга? Ладно я - я реконструктор современной армии Латвии. Занимаюсь этим вопросом уже приличное количество времени. Гоняюсь за каждой нашивочкой, за каждой кокардочкой. Это мой образ жизни))) Оно мне положено. Даже свою винтовочку довел до полной копи G36 KV LV. Эх, моя жена меня ненавидит. Если есть интерес к моей колекции символик, то я с удовольствием поделюсь. Беда только в том, что у меня все шмотки от Latbat`a. Только их нашивки кокарды. Ну форма разумеется общевойсковая ЗЫ: Не ругайте, если уж больно сильно расхвастался
×
×
  • Создать...