Перейти к содержанию

konigsberger

Участник форума
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения konigsberger

0

Репутация

  1. Полковой знак 50-го пехотного полка им. Франческо Нулло (г. Ковель) Интересует цена в таком сохране.
  2. Да на этом сайте я был Но в инете таие скудные сведения об интересующем персонаже ;-) Может есть кто из Курска Подскажет что нынче на месте этого фотоателье Просто интересно или подскажет где фоток старых найти этого места.
  3. Да спасибо. Открыл в опере. И за ссылку тому кто подкинул спасибо.
  4. Только я не могу ссылку открыть или ? Кто нить попробуйте плиз.
  5. А не подскажете что-нибудь про этого фотографа Рымаренко? Где точно располагалось его фотоателье и что сейчас на этом месте?
  6. Можете подсказать ссылку на этот документ в сети. Что такое ПВВ № 100? И по истории этого батальона где можно информацию найти? Любые сведения приму с благодарностью.
  7. Вот покрупнее скан с фото знака. Лучше боюсь не будет. На соседнем форуме тоже было мнение что центральный человек на фото с 3-мя военными сапер. Мужики а по другим фото будут хоть какие-то мнения?
  8. По поводу шуток про соседний форум - спрашивал я на одном весьма уважаемом соседнем форуме аналогичный вопрос. Ответы меня просто поразили. Про фото с 3-мя военными было столько идей и мнений, часть из которых были несовсем верными по причине элементарной невнимательности. Так что послушать хочется что местные корефеи скажут.
  9. Вижу что косяк. Почем-то фото не прикреплялись, сейчас опять попробую.
  10. Помогите с фотографиями Вот 3 фото интересует все связанное с формой на них На фото с 3-мя военными интересуют их знания, рода войск, что за занк на груди у центрального и примерная дата фотографии. На двух других фотографиях предположительно служащий и студент. Также интересует все связанное с формой.
×
×
  • Создать...