Перейти к содержанию

DKIG

Участник форума
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения DKIG

0

Репутация

  1. DKIG

    РК

    Грубая копия 5 евро.
  2. Добрый день! На данный момент закончилась работа с изданием Каталога по наградам Германии 1871-1945. Колличество страниц 1000 + отрывная страница с рекламой, цветных иллюстраций 3112.
  3. DKIG

    РК Фото

    QUOTE (ukrmal @ Jun 3 2009, 10:25 AM) Знаете, мне один человек сказал одну вещь: не один человек по фото не определит оригинальность РК. Но это так к слову. Зачем доказывать обратное? Данный РК
  4. Разные города, из Томска тоже есть, есть из Новосибирска, также из Ленинградской области и Москвы, из Германии. Вобщем, как я уже писал, у каждого есть свое мнение ждать книги или нет.
  5. QUOTE (ввв @ Mar 19 2009, 03:13 PM) Думаю пока до макета ещё далеко. Вообще,советую DKIG,определится,как будете позиционировать свои работы.Если попытаетесь сделать то о чём говорите(о всё и о каждом) то скорей всего у вашего коллектива не чего не получится(без обид,думаю вы даже не представляете тех трудностей которые предстоит преодолеть). Если вы уйдёте от принципа каталога -определителя,а просто грамотно,с минимальными косяками донесёте до широкого круга суть немецкой фалеристики с красочными иллюстрациями,то получите больше положительных эмоций и благодарных читателей. Вобщем как я написал, так и будем стремится. знаний у нас хватит. Работа не прерывается. Работа идет хорошо - когда всем интересно.
  6. Что скажите еще? Если не хватит пространства, то задействуем еще том. Изображения из сети нам не нужны, второе есть коллекционеры которые помогут нам предметами из своих коллекций. При случае чего, попросим помощи у коллекционеров Саммлера Устал я отвечать на всякие пустые вопросы. Вообщем ждать книги или нет это ваше мнение. Никого здесь обманывать мы не собирались, в чем обманывать-то?
  7. QUOTE (axis88 @ Mar 18 2009, 10:10 PM) коллеги, я не очень большой спец в фалеристике, но имею некоторое отношение к издательскому бизнесу. Идея проекта о котором нам рассказали в этой теме утопична до безумия. Дай Бог, если я ошибаюсь. Будьте бдительны. А кого мы обманываем? Причем тут бдительность.
  8. Не одна картинка из сети не перейдет в наши издания, все наши тексты - это не переработка того, что уже давно написанно в другой доступной литературе. Новизна, в том, что в первые на русском языке будет каждый знак/крест/медаль и т.д. опубликован, по производителям, со всеми особенностями.
  9. QUOTE (Koldun @ Mar 17 2009, 10:04 PM) Интересно, а по DKIG какая систематизация планируется? По DKIG это уже новый том, работу по этому тому еще не начали, когда начнем не знаем, сейчас на первом месте стоят только три тома, указанные выше. В литературе хотим максимально полно, отразить медаль/крест/знак по производителям, насколько это возможно, с изображением, каждого производителя. И по отличиям, а также технические характеристики для каждого производителя.
  10. Если бы мы указали, конкретную дату выхода... Специалистов у нас много, и каждый работает над тем, над чем понимет, есть специалисты и с 35 летним стажем коллекционирования, накоплеными знаниями и опытом. Кто сказал, что литература выйдет скоро.
  11. Про быстро не кто не говорил... Мы работаем, почти не отдыхая. И не нужно нас сравнивать с Курылевым.
  12. QUOTE (axis88 @ Mar 17 2009, 11:53 AM) ну и ну Можно аргументировать?
  13. Наверно поступим так, напишем краткую информацию о наших изданиях, и разместим обложку книги, сейчас только пока нарисованную дизайнерами. И мне кажется очень не правильно делать такие выводы, что нас коллектив больше 10 специалистов, и коллекционеров Европы, будем стараться выпускать обзорку наградной системы.
  14. Вы ошибаетесь, обзорки не будет. возьмем допустим 3 том по Люфтваффе в данном томе, допустим возьмем только знак Пилота, далее истоория знака, потом знак рассматривается по производителям в мельчайших фрагментах, и для каждого производителя знака будут приведенны размеры, и отличительные черты. И отдельно будет издании, только каталог с ценами.
×
×
  • Создать...