Перейти к содержанию

Малыш

Участник форума
  • Постов

    1849
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Малыш

  • День рождения 07/03/1950

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Украина
  • Интересы
    полноценная жизнь

Достижения Малыш

Продвинутый

Продвинутый (3/7)

6

Репутация

  1. Сам давно интересуюсь тем кому принадлежит этот именник. Не ожидал встретить его с московским пробирным. Мне он попадался только с одесским и тоже на золотой ювелирке. В справочниках его нет. Но скоро надеюсь буду знать кто это. А зачем эта малозначительная информация Вам?
  2. QUOTE (plega1 @ Mar 14 2011, 03:06 PM) Фото головы. Точка есть или нет ? С этого и надо было начинать. Все клейма подлинные, не впаяные. А ввозное на собаке говорит о том, что накладка импортная. А уж когда ее припаяли к стакану по фото мы не определим. Вполне возможно что и в 1908-17 годах.
  3. QUOTE (AGn @ Mar 14 2011, 02:23 PM) QUOTE (plega1 @ Mar 14 2011, 01:19 PM) Если это иностранное изделие, значит именник BK на кубке - иностранный ? Я думал, что это Василий Кубарев, а у клейма дефект пуансона. Это не так, лопатка стоит Киевская, а именник с головкой напрягают... +1, но лопатка одесская. И, похоже "головка" переболела сифилисом.
  4. Для хорошего ответа нужны хорошие снимки.
  5. Нужны хорошие снимки и определение металла. То, что это не наградная медаль Вы и сами понимаете - этот предмет односторонний. А вот дальше вариантов много, начиная со старой копии для музея.
  6. Всё сказанное не фалеристами, а собирателями чего-то красивого, что легко продать, не влияет на большую редкость данного знака. Поздравляю с находкой! А закрутка с прижимной шайбой сохранились?
  7. Целая мыльная опера получается! Интернет-разведчик вы наш. Правду говорят значит, что Вы шпионские программы запускаете на членов форума. Только зачем имя мне новое придумали! И почему именно Олег? У меня есть своё Юрий. И оно меня всегда устраивало. Может хватит уже? Не могу позволить себе больше тратить столько времени на пустое. Да и у Вам думаю есть чем заняться.
  8. Вот это красавец! Прекрасная замена. А закрутка с прижимной сохранились?
  9. Интересно сколько всего у генера дублей наград было.
  10. "Проколы" в каждом элементе! Но основа и мечи получились неплохо. Интересно какой возраст у предмета.
  11. QUOTE (Gayer @ Mar 11 2011, 04:28 PM) Малыш, что за дедовщина, не нужно так серьезно воспринимать виртуальный мир. Это же придуманная, условная среда, вроде игры в интернет-шахматы с партнером из Австралии: ведь Вас не волнует, сколько лет Вашему сопернику и кем он там работает? Точно так же и тут: условные ленточки на аватарах, назначенные лидеры, местечковые авторитеты... Считайте, что тут другая планета, со своими законами и иерархией, это позволит избежать ненужных конфликтов и обид. -КУ! Целиком с Вами согласен.
  12. QUOTE (Роман Сливин @ Mar 12 2011, 01:12 AM) [/quote] Мы уже в ЛС обсуждали Ваши заслуги в "Каскаде" Вы даже на примитивный вопрос ответить по конторе не смогли. Вывод - БАЛАБОЛ. Так это Вы меня таким эпитетом наградили за то, что НЕ НА ВСЕ вопросы в личке ответил? Лихо! А Вам не приходило в голову, что даже в суде человек имеет право не на все вопросы отвечать? Тем более отвечать Вам - человеку, который задает вопрос так, что предварительно оскорбляет собеседника неверием в правдивость еще не полученного ответа. У Вас серьезные проблемы с вежливостью. Понимаю, что я старомоден, но что поделаешь! Если будете банить, хоть причину внятно сформулируйте.
  13. По поводу редкости Gayer прав учитывая дату и то, что в таком штампе знак еще не попадался.
  14. Восторгаюсь подборкой Chikа. На фоне "солдатского" юмора, всеобщей пошлятины, мата это глоток не только тонкого юмора, но и той культуры которая безвозвратно вытесняется из нашего общения и мышления. Вспомнилось очень точное и правильное: "Люди не являющиеся нижними чинами и употребляющие мат не только про себя, есть обыкновеное быдло и моральные уроды не взирая на чин и сословие".
×
×
  • Создать...