Перейти к содержанию

McKaby

Участник форума
  • Постов

    544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент McKaby

  1. Огромное спасибо всем форумчанам за поздравления. Это было приятной неожиданностью.
  2. Кокарда компании по перевозкам - Шелев
  3. а почему тогда форма ВМФ и береты тоже ВМФ?
  4. Самостийной и незальжной, гип-гип, ура !!!
  5. Долго их искал и наконец выловил. Кокарды не признаной, малэнькой, но гордой рэспублики Слева на право: Таможня, Транспортная инспекция, Прокуратура. кокарда ТИ, такая же как у Молдова, только со своим гербом.
  6. Не ну я почти не опоздал! Поздравляю! Вот это событие! Здоровья малышу и маме, а бате растить сына и радоваться!
  7. Имеются в наличие два якоря (на картинке). Из пластика, крепления винт. Что это, кокарды, петлицы, знаки н погоны? Кто их носит?
  8. QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Dec 25 2007, 12:31 AM) А какие люди в Королевских ЛучникаХ!!! Какие-то староватые у них гвардейские лучники. Молодецкой удали на лицах не видно.
  9. В инете нашёл картинку с подписью, что это военные музыканты армии ФРГ. Но на форуме выставляли совсем другую картинку. Где правда, брат !?
  10. Кокарда ВМФ Германии на фуражку - Бундесмарин или Дойчмарин. Добавляю в тему. Если кто хочет организовать мне такую в коллекцию скажу спасибо. Кстати, а что морячки их носят на других головных уборах, кто знает расскажите?
  11. Спасибо всем-всем за поздравления. Мне очень приятно читать пожелания форумчан. Мама и дочка чувствуют себя хорошо.
  12. У меня вчера дочка родилась! Весит 3375 грамм.
  13. QUOTE (Bash @ Nov 16 2007, 04:06 AM) QUOTE (McKaby @ Nov 16 2007, 02:19 AM) QUOTE (Bash @ Nov 16 2007, 01:18 AM) Ребята, помогите, купил у одного продавца награды советские. Деньги перевел- награды не получил. На письма не отвечает, на звонки тоже- хотя телефон включен. Вот его данные: Ахмед Бурнашев 58424 Holon, st.Eilat 18/3 Можете что- либо посоветовать? Вся переписка, чеки есть. בורנשב אחמד - Ахмед Бурнашев интернетовский телефонный справочник 144 выдал на это имя следующую информацию: כתובת: הערבה 33 חולון Адресс: Холон, ул. аАрава 33 Телефон в сети Orange(мобильный) - 054-7542032 А как позвонить на этот номер с России? Мне он написал другой номер! попробуй: 972-54-7542032 Может это старый его номер, там дат нет.
  14. QUOTE (Bash @ Nov 16 2007, 01:18 AM) Ребята, помогите, купил у одного продавца награды советские. Деньги перевел- награды не получил. На письма не отвечает, на звонки тоже- хотя телефон включен. Вот его данные: Ахмед Бурнашев 58424 Holon, st.Eilat 18/3 Можете что- либо посоветовать? Вся переписка, чеки есть. בורנשב אחמד - Ахмед Бурнашев интернетовский телефонный справочник 144 выдал на это имя следующую информацию: כתובת: הערבה 33 חולון Адресс: Холон, ул. аАрава 33 Телефон в сети Orange(мобильный) - 054-7542032
  15. Ищу кокарды(военные и гражданские) Грузии, Армении, Азербаджана, Преднестровья(армия, полиция, таможня). А также кокарду милиции Татарстана(существует и такая).
  16. QUOTE (снайпер @ Oct 17 2007, 08:30 PM) Кругом одни (жидо)масоны На ту же тему. Мозайка, пол древней синагоги в Сусии(Иудея, Хевронское нагорье).
  17. Свои пять копеек я тоже вставлю. Хозяину обсуждаемого аватара: Учите мат.часть батенька, бо покойный Клыков её точно не знал. Эти жидогоны, хотя бы историю подучили. Ну какие звёзды давида на хазарских щитах в 10 то веке. Он тогда был орнаментом и не являлся чисто еврейским символом. И хазары, и иудеи их "крестившие" о его существовании наверное и не подозревали. Его использовали все кому не лень и мусульмане в том числе (посмотрите как красуется эта звезда на самом видном месте в молитвеной комнате Бахчисарайского Хана, его в тайном иудействе вроде заподозрить трудно ). А еврейской эта звезда стала лет эдак 800-900 позже. По мне памятник смешон, как курьёз безграмотности. Если кому охота его на аватор напялить, на здоровье. А я подожду когда сваяют памятник новгородской ереси жидовствующих, должно прикольно получиться.
  18. Поплавками в среде советских коллекционеров значков было принято называть ромбовидные знаки которые ВУЗы выдавали своим выпускникам вместе с дипломом. Эти ромбики немного смахивали на поплавки от рыбаловной удочки. А я шутки ради окрестил местные значки ВУЗов тоже поплавками, хотя не уверен, что где-то ещё кроме Техниона их выдают.
  19. Вечером постараюсь("бли недер") выставить два значка, которые получают выпускники Техниона. А пока общая картинка знаков связаных с израильскими ВУЗами для затравки.
  20. Фуражка пилотов авиакомпании Эль-Аль.
×
×
  • Создать...