Перейти к содержанию

Fortunat

Участник форума
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fortunat

  • День рождения 11/20/1966

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Minsk, Belarus

Достижения Fortunat

0

Репутация

  1. QUOTE (Partizankampfer @ Jun 13 2010, 03:10 PM) ещё... Простите, забылл написать, что речь идет о шевронах в верхнем ряду.
  2. QUOTE (Partizankampfer @ Jun 13 2010, 03:10 PM) ещё... Коллеги, эти шевроны - экспериментальные образцы. Вот фото экспериментальной формы, где этот шеврон и использовался. Наверное, белые люди их много сделали.
  3. Впечатляет! Продолжайте, коллеги! Весьма познавательно!
  4. Спасибо, vicka! Остался последний неясный момент. Кто все-таки носил погоны черного цвета, а кто - синего? Буду признателен за ответ. Думаю, и коллеги, участвовавшие в дискуссии, да и другие посетители форума - тоже.
  5. QUOTE (skorpio @ Mar 9 2010, 05:31 PM) QUOTE (Fortunat @ Mar 8 2010, 01:31 AM) Насколько я знаю, это погоны именно офицера тюремного департамента (ИТУ). А вот что такие носили пожарные - ? Может, выложите фото пожарных с такими погонами для большей убедительности. U pozarnych, u vnutrennich voisk i u personala ITU byla odinakovaja forma (primerno do 2003 goda). Увы, коллега, но выглядит неубедительно. На представленном вами фото у людей в форме на фуражке черный околышек. По логике, поле погон также должно быть черным. А поле погон, которые мы обсуждаем, - синее. Поэтому, думаю, следует дождаться коллеги vicka 1971, и его вердикта. Желательно подкрепленного каким-либо нормативным документом, с иллюстрациями.
  6. Да, дискуссия разгорается нешуточная. Может быть специалисты могут выложить документы с иллюстрациями (даже литовском) по форме одежды МВД Литвы начиная с 1990 года. Было бы интересно. А так думай-гадай...
  7. И что тогда вот это? ВВ, пожарные, ИТУ, Минюст - ? И временные рамки ношения, пожалуйста, уточните.
  8. ... Утверждают, что это тоже ВВ МВД Литвы и Тюремный департамент МВД (или Министерства юстиции)? Уточните, пожалуйста.
  9. Доверяю специалисту. Но в таком случае это что ? И какой период?
  10. Насколько я знаю, это погоны именно офицера тюремного департамента (ИТУ). А вот что такие носили пожарные - ? Может, выложите фото пожарных с такими погонами для большей убедительности.
  11. Коллеги, прислали вот такие шевроны. Скажите, они официальные или это народное творчество для увольняющихся в запас?
  12. Возьму комплект - петлицы и нарукавные шевроны.
  13. Ищу нарукавные шевроны для 6-й должностной категории.
×
×
  • Создать...