Перейти к содержанию

SDV Дмитрий

Участник форума
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SDV Дмитрий

  1. Этот знак относится к боевым пловцам. Взято из инета
  2. В тюмени видел только шеврон кедр с медведем и шеврон с гербом Тюменской области. Остальные шевроны тоже в Тюмени заказывали?
  3. Интересно, это для ПДСС или для СпН? Или для тех и других знаки?Точно не знаю. Приказов не видел. Знаю, что 102 отряд заказал себе эти знаки.
  4. QUOTE (лягушонок @ Apr 7 2012, 08:47 PM) QUOTE (SDV Дмитрий @ Apr 7 2012, 02:46 PM) QUOTE (лягушонок @ Jan 2 2012, 01:16 PM)Уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю Вашему вниманию небольшую подборку знаков по теме спецподразделений. Знаки ОБМЕНИВАЮТСЯ (!!!) на знаки по теме Морского спецназа и ПДСС. Жду Ваших предложений. С уважением, Евгений Иностранные знаки морского спецназа интересуют? Интересуют знаки как отечественных так и зарубежных подразделений. Фото сброшу на мыло, жду адрес.
  5. QUOTE (лягушонок @ Jan 2 2012, 01:16 PM)Уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю Вашему вниманию небольшую подборку знаков по теме спецподразделений. Знаки ОБМЕНИВАЮТСЯ (!!!) на знаки по теме Морского спецназа и ПДСС. Жду Ваших предложений. С уважением, Евгений Иностранные знаки морского спецназа интересуют?
  6. Нужен проектный знак одного из управлений ГУ ГШ ВС РФ на коже.
  7. Думаю, что нагрудник, видел несколько похожих знаков но других специальностей.
  8. По этому знаку нужна инфармация или ссылка.
  9. Может быть разновидности по изготовлению
×
×
  • Создать...