Перейти к содержанию

T_igor

Участник форума
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о T_igor

  • День рождения 08/25/1953

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Череповец

Достижения T_igor

0

Репутация

  1. QUOTE (Кевин @ Aug 28 2009, 01:31 AM) [/quote] В архив просто так Вас не пустят. Почему в архив не пустят. Берешь бумагу с Совета Ветеранов или с военкомата, паспорт гражданина России и вперед! Только я живу очень далеко.
  2. К сожалению, Казак Константина Андреевича, 1915-1970, танкиста- в этих базах нет. Как я понял нужно ехать в г.Подольск, в наградной отдел ЦАМО ? А может запрос письмом отправить? Посоветуйте.
  3. По значку на фуражке можно что либо сказать?
  4. Помогите установить по форме: звание, принадлежность к воинской части, родвойск. На погонах как будто стоит цифра 10. Что это означает? Буду благодарен за любую информацию.
  5. Большое спасибо. А Вы не подскажете, есть ли в Инете база данных кавалеров Ордена Александра Невского?
  6. На фото капитан, примерно 1945г. Плохо видно, но специалисты смогут определить, что за орден на груди, крайний справа?
  7. sw45, большое спасибо.Жаль, что нет места рождения, но теперь можно написать запрос в архив. Буду благодарен если Вы сообщите о Бадасен Семен, стр 1429.
  8. Господа! Подскажите, пожалуйста! Хара Аким, стр.698 и Харахаш (Каракач) Георгий, стр.1098 Заранее Огромное Спасибо !
  9. Спасибо, попробую. Награжден Полный Георгиевский Кавалер унтер-офицер, 11 арт бригады , 6 батареи, Михайлов Харлампий Федорович, поселянин, приазовский грек села Бешев Екатеринославской губернии Мариупольского уезда. Не подскажете, где обсуждают эти награды? И как она называется?
  10. Хочу узнать об этой медали GEORGIVS V BRITT OMN REX ET IND IMP на обороте, for distinguished conduct in the field, подскажите, где можно почитать. К сожалению английского не знаю.
  11. Уважаемый Сергей Борисович ! Подскажите, пожалуйста, есть ли в базе данных Чамурлиев Иосиф Яковлевич, 1894г/р, уроженец села Цалка , Грузия. Интересует его воинское звание, бригада, №ГК. По не проверенным данным их у него было 4.
×
×
  • Создать...