Перейти к содержанию

igoro

Участник форума
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Посетители профиля

34 просмотра профиля

Достижения igoro

0

Репутация

  1. Могу предложить 150 евро.
  2. igoro

    Гедиминас

    Спасибо. У меня оказался наиболее часто встречаемый знак. Теперь толи искать коробку к нему и покупать шейник и звезду, толи продавать знак.
  3. igoro

    Гедиминас

    Уважаемый Вадим, Сколько награждений было произведено знаком 4-ой степени? Заранее благодарен за ответ.
  4. Уважаемые специалисты проконсультируйте сколько всего медалей (Педжаб 1849г.) было выдано солдатам и офицерам и сколько военнослужащим 29-го полка. Заранее благодарен.
  5. Добрый день. Не уверен, что в тему, но недавно видел продавалась Звезда (Королевства двух Сицилий). Могу ошибиться, но помоему интересующий вас период времени. http://forum-su.com/post457949.html#457949
  6. Выскажитесь о подлинности. Будьте добры.
  7. Попробую сканировать его фотогрвфию, если ее снова принесут на работу. А что написано про Смирнова? Спасибо.
  8. Дело в том, что сохранилась только фотография Смирнова в форме прапорщика. С обратной стороны фотографии сохранилась надпись о том, что Смирнов - георгиевский кавалер. Надпись сделана братом Смирнова. Где найти фотографии офицеров 61-го пехотного Владимирского полка?
  9. Прадед моей знакомой Смирнов Николай Иванович - кавалер ордена Св. Георгия 4-степени. Штаб-капитан 61-го пехотного владимирского полка. Погиб в 1915 году под Перемышлем. По ее информации похоронен на военном кладбище г. Саратова. Поделитесь информацией: За что награжден? Как погиб? У знакомой хранится только одна его фотография с погонами прапорщика без наград и полковых знаков. Если где нибуть видели его фотографии - дайте ссылочку. Заранее благодарен.
  10. №5 проавали 6-7 лет назад на Доротеуме. Фото лицевой стороны есть в каталоге аукциона. Двухзначные номера встречал. Я отцифрую фотографию знака с 2х значным номером, если кто-либо подскажет как определить кавалера по 2х значному номеру Батора.
  11. Достойный офицер. Очень нравится смотреть сербские-черногорские награды.
  12. Подскажите примерно какие номера были в январе 1944 года? Заранее благодарен.
  13. Спасибо. Что означает "вполне официально подана". Кто был покупателем? Я с удовольствием выставлю сканы своих монголов. К сожалению не знаю как это технически осуществить. У меня есть обычные фотографии и фотографии в электронном виде. Помогите.
  14. попробую ответить насмешнику не задев его национальную гордость. В Москве в клубе за последние пару месяцев "вывалено" достаточно много монгольских орденов. Примерно столько их продавалось 3-4 года назат. Т. к. Фуфло "советов" изготовленное в прибалтике многим хорошо знакомо, то напрашивается вывод и на счет вероятного изготовления монголов.
  15. Мой есть в интернете на сайте у Демченко. А прибалты подделывают и Советы. А что Вы думаете на счет номеров чуть более 2000.
×
×
  • Создать...