Перейти к содержанию

Uxomel

Участник форума
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Uxomel

  • День рождения 05/10/1970

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Uxomel

0

Репутация

  1. Два вопроса: 1) ЕСЛИ попалась веточка настоящая, то сколько может разумный человек заплотить. 2) Почему исключается версия что Кресты с веточками выдовались и во время гражданской войны? Заранее благодарю отвечающих
  2. Кадетъ, Мдаа, категорично, но надеюсь настоящую ветку не теряю. А то принадлежало говорят одному знаменитому коллекционеру из советских времен.
  3. Игорь, Ветка точно не подлинная ??? ))) Спасибо, забуду и крепче спать буду, но ради интереса объясните пожалуйста, как вы пришли к такому выводу? Буду очень признателен!
  4. Я вчера немножко еще узнал о веточке, которую мне предлагают - Оказывается в ордене все сборное, Крест с другого отрывка времени, Колодка самодельная и подогнано под настоящими размерами, а веточка -то сама оригинал но не знаю как для проф-ов, для меня лично сборной истории не существует, а я такие вещи покупаю именно для прикасания с историей. По этому, я сам догадываюсь что цена никак не может быть 1000 долл так как этого хочет выдать продавец... Каовы ваши мнения о цене, если даже веточка настоящая??
  5. И еще - (я не видел креста оригинала) -на "гурте" явно видна щель - две половины были соединены.
  6. К сожалению не могу выставить сканы лучше, но помогите как-то определить подлинность креста - у меня вот сомнения по какому поводу: Границы черного поля все еще содержат вырезки, т.е. создается впечатление что вырезки эти сделани в ручную и сразу бросаются в глаза. Также, вся крайная часть креста (цвет-металл) переливается разные "радужные" цвета. На Кресте не поставлено клеймо. Можно ли определить подлинность этими признаками а если нет, Чем еще можно различить оригинал и копию?
  7. Майкл Спасибо - а что подразумевается под "частником"? Извините начинающего...
  8. Могу попозже, счас я на работе... Вы подскажите обно - как я читал, с веточкой выдавали с времен временного правительстваб а Крест и его регистр. номер подтверждает происхождение 1917-го???
  9. ого! интересно - интересно ))) У кого-нибудь есть Настоящая веточка?? Выложите плииз!
  10. Пожалуйста посмотрите на этот орден и помогите 1) определть подлинность и 2) за сколько может его взять разумный человек. )) Спасибо за помощь заранее
  11. Мужик который продоет, хочет 600 Долл. И не спускает цену. Вот и отказался. Сабля на терр СНГ
×
×
  • Создать...