Перейти к содержанию

moralez

Участник форума
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о moralez

  • День рождения 09/18/1980

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Katowice

Достижения moralez

0

Репутация

  1. Панове, оцените пожалуйста в монетарных единицах. Мне сказали за 1 штуцю 7-10$?
  2. Панове, помогите определить стоимость, пожалуйста. Закрутки судя по всему не оригинальные. Если еще добрый человек просвеит меня что есть степень редкости по Айрапетяну, буду премного благодарен!
  3. Валентин, судя по всему вы правы! Спасибо! http://guides.rusarchives.ru/browse/guideb...=140&sid=229326 здесь упоминается 8 головной эвакуационный пункт Западного Фронта, 1914-1918 гг. Щиток на нижней поперечине в польских национальных цветах.
  4. Реверс. Предположительно, серебро. Пардон за качество реверса. Буду благодарен за быстрый ответ.
  5. Помогите определить. Вещь находится на одном из аукционов и цена зашкаливает за 500$.
  6. Ув. Бел! А с этого момента поподробнее об этом!
  7. moralez

    СА

    QUOTE (ivandw @ Oct 24 2006, 07:25 PM) Обалдеть!!! А еще есть фоты этого шедевра? Кстати, если посмотреть серьезно - уровень художественной проработки впечатляет - как произведение искусства думаю не меньше 3 килобаксов должно стоить. А я читал крик, вернее стон души, коллекционеров, о том что зачётные вещи портят такими художествами, очередной способ продать подороже. Если попадутся на аукционах, почитайте описания к ним, фэнтэзи отдыхает.
  8. наверно, на кепи предполагалось цеплять))
  9. Сабж, собственно. Не знаю куда его, в фэнтэзи?
  10. Я не слыхал и не видел про медаль в серебре (может кто имеет линк?), но во всей доступной мне информации она проходит как бронза. Ранние варианты были действительно из бронзы, в последующих применялось бронзирование. Может, путаницу вносит то, что помимо "Лориоли и сыновья" ее выпускал еще ряд меньших фирм, они не клеймовали медали. Хотя вряд ли они отличались сильно.
×
×
  • Создать...