Перейти к содержанию

prapor

Участник форума
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prapor

  1. Это фото, вроде, 1915 года. Так что разница, скорее всего, не очень большая. А другой информации пока ни у кого нет. К тому же очень героический казак.
  2. Это не изображение открытки, а фото из американского архива, которое я нашел в поиске, из Севастопольского форума. Но больше никакой информации нет. До какого возраста реально мог служить казак (на открытке надпись казак Фруханов - Cosaque FROUHANOFF, 62 ans)
  3. Попала в руки французская открытка с фотографией 62-летнего казака Фруханова. Написано, что это самый старейший доброволец Росии. Кому-нибудь известны подробности жизни этого героя?
  4. Понятно. И не известно, попал он домой вообще или нет.
  5. QUOTE (Kramultuk @ Apr 7 2010, 01:48 PM) QUOTE (октябренок @ Apr 7 2010, 01:22 PM) QUOTE (Kramultuk @ Apr 7 2010, 11:00 AM) QUOTE (vasilij @ Apr 7 2010, 09:07 AM) QUOTE (prapor @ Apr 6 2010, 11:05 PM) но зато точно настоящее. Эту фотографию (или её копию) неоднакратно встречал в сети. Где именно, не дадите ссылочку? Василий!Помнил,что Вы выставляли ! Да, фото куплено мною в начале прошлого года.И выставлялось здесь,в первую очередь из за надписи на обороте.И знака.Хотелось определить кто,что.Нелегкая судьба,9лет дома не был на двух войнах побывал. Не очень понравилось сочетание слов в теме "настоящая" и "копия" Что делал с фото прежний хозяин,мне неизвестно,но на снимке та фотогафия,что сейчас у меня.Я её нигде больше не показывал и не отсылал никому картинки... А почему Вы решили, что он не был дома с 1905 года?
  6. Да, действительно, это фото продавалось на ебее в конце 2008 года- начале 2009. Просто я нашел эту фотографию у себя в архиве, она мне еще при торгах понравилось. Насколько я помню, это фото было в числе еще нескольких лотов, которые продавал один человек. Он (вернее она) обьясняла тогда, что по крайней мере один из лотов ( а я предполагаю, что и этот) попал к ней от человека, который в свое время служил в лагере для военнопленных.
  7. На мой взгляд, очень интересное фото. Честно говоря, очень удивился, увидев фото служивого с наручными часами. Форма интересная. Что за знак у него? Думаю, фото начала-середины 1916 года. Жалко только, что фото очень маленького обьема, но зато точно настоящее.
  8. Спасибо огромное за ответ и ссылку. насчет Вологды я тоже сразу понял, что там искать не надо, потому что паспорту не от этого фото.
  9. А что принято считать вообще копией? Если фото сделано с оригинала в те времена это копия или нет?
  10. Геннадий, копия, во-первых не у меня (ее купили за неплохие деньги), а во-вторых, на forums тоже продавали копию? Настоящее фото, видимо, у Вас есть?
  11. чуть покрупнее. К сожалению фото только такие, есть фото оборотной стороны, но там надписей, кроме наименования и адреса фотографии нет.
  12. На аукционе проскочило мимо очень интересное фото. Если бы еще узнать, кто изображен.
  13. Фото 1904 года. Интересно, кто изображен на фото? Прошло мимо на аукционе.
  14. Добавляю крупно фото знака, но уже мало что разберешь
  15. Попросил сделать, но не уверен, что выполнят
  16. QUOTE (Parovoz @ Mar 27 2010, 11:36 PM) На втором фото с повязкой и вправду санитар. Очень, конечно, остроумно
×
×
  • Создать...