Перейти к содержанию

ВИКТОР 7

Участник форума
  • Постов

    4877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВИКТОР 7

  1. Доброе время суток! Очень хотелось бы узнать,почему так категорично считаете,что значек фейк? Можете подробнее объяснить. Потому что производитель этого значка был всего один, как на последних выше приведённых сканах.
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подлинный ли ? Размер 20 Х 20 мм. Спасибо!
  3. Подлинная медаль 1 типа и лента то же оригинальная.
  4. Пожалуйста, атрибутируйте эполеты. Спасибо. №1.
  5. Фото из личной коллекции, размер - 14 Х 9 см. Какие ещё нужны дополнения? Пишите, дополню.
  6. Помогите пожалуйста определить кто на фото. Надпись не могу разобрать. Спасибо.
  7. Большое спасибо за подробные ответы и примеры униформы в фотографиях. Да, скорее всего это Владивосток, потому как в альбоме с этим фото находилось очень много открыток периода гражданской войны с видами Владивостока. Бирки на фуражках к сожалению не читаются, размываются при более подробном сканировнии.
  8. Фото относится к периоду гражданской войны в Сибири и на Дальнем Востоке. Помогите пожалуйста определить кто на фото, род войск и любую другую информацию. Спасибо.
  9. Обсуждаемая медаль медальера Грилихеса, они отличаются большим весом, чем у Штейнмана. Все три медали на скриншотах весом почти 17 грамм. Встречаются экземпляры и потяжелее. --------------------------------------------------------- Какие будут мнения по обсуждаемой медали ? Заранее благодарен за любые мнения.
  10. Это вес оригинальных медалей медальера Штейнманн. Хотя встречаются медали этого медальера с весом 13,26 грамм и 15,24 грамма. Всё зависит от толщины заготовки и диаметра медали.
  11. Я для Вас неизвестный, потому что не участвую во флуде, где Вы завсегдатай. Если Вам достаточно, то больше не упоминайте о том , что я Вам что либо должен.
  12. Ваше благородие, Вы о себе пишете уже во множественном числе "обвиняют консультантов"? Хотя я - Вас, или кого либо другого, нигде и ни в чём не обвинял. Все обвинения от Вас идут в мой адрес. Какой же Вы консультант? Вы достаточно известный всеми флуддер, известный мной очень давно по другому форуму. Благо на этом форуме раздела для флудерастов нет, так Вы пытаетесь флудить в профильных темах. Мне вполне хватает мнения такого профи как AGGI31.RU и других участников этого обсуждения со здравыми мыслями, на таких людях и держится форум. Огромная им благодарность. ------------------------------------------------------------------- "Я вам ничего не должен, в отличие от вас." Вы уже не в первый раз пишете мне о каких то долгах за Ваши консультации. Отпишите реквизиты на оплату в личку и сумму моего долга . Извините, был не в курсе, что консультации на форумах теперь платные.
  13. А у вас только Вы такой уникум. В каждой теме на подлинные предметы пишете "фуфло" без каких либо аргументов.
  14. У нас один деятель занимается 30 лет фалеристикой, но до сих пор бегает и спрашивает "Японец" или "Мировик" ?
  15. Нет проблем. Каждый оценивает в меру своих способностей и опыта. Ваше безмолвное рисование стрелок и поиск "пупырей", это рассуждения новичка. Извините, что был резок с Вами. Но это Ваше "Бесплатные уроки закончились", звучит как то очень высокомерно. Я и подумал на минуту , что Вы разбираетесь в фалеристике на более высоком уровне. Ошибался.
  16. Как пафосно. Такие уроки я проходил более четверти века назад, меня Вашими стрелочками не пронять. Вы сами то пояснить можете что хотели сказать отметив это стрелками ? Могу сказать одно, что медаль полностью совпадает с подлинными образцами гос. чекана , а по фото прекрасно видно, что медаль штампованная, а не литьё, других вариантов определения подлинности именно для этой медали не существует. Так что приберегите Ваши стрелочки для неокрепших умов, для меня их рисовать не нужно.
  17. Вас понял. Спасибо! Вы объяснили бы для непосвящённых, что Вы отметили и как это влияет на подлинность безвопросной медали ? На этой медали не нарисуете стрелочек ? http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=159784&hl= А то не совсем понятно, что с ней не так .
×
×
  • Создать...