Перейти к содержанию

rarikoza

Участник форума
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Беларусь

Достижения rarikoza

0

Репутация

  1. Понятно! Спасибо)) Значит за 12 лет от создания темы как и прежде никто ни чем помочь не может(( Я бы рад был ответить на Ваши вопросы, но предмета давно у меня нет и, соответственно, ничего измерить и т.д. уже не могу. Размеры, на сколько могу припомнить, около 5-6 см ав длину и см2,5-3 в ширину.
  2. Может по прошествии многих лет от даты создания темы и громадного накопившегося опыта за это время кто-то сможет точно определить принадлежность этого предмета?)
  3. Доброго всем времени суток. Вот нашел такой знак. Будет ли интерес к нему при продаже и может сориентируете по цене плюс- минус, был бы очень благодарен. Все родное, гайка закручивается/откручивается без проблем.
  4. QUOTE (PATRIK @ Oct 23 2012, 05:56 PM) QUOTE (rarikoza @ Oct 18 2012, 10:58 PM) Фамилия прадеда была Рымар (возможно по материнской линии Малиновский). ГК4 №159368 - Малиновский Федор Никитович, рядовой 208 пех. Лорийского полка - похож на Вашего родственника Спасибо большое, Сергей Борисович!!!!! Вроде все совпадает!!!!! А за что награжден не подскажете? И может все же по трем оставшимся тоже подскажете, ПОЖАЛУЙСТА! С уважением, Валерий.
  5. QUOTE (PATRIK @ Oct 13 2012, 12:28 PM) QUOTE (rarikoza @ Oct 1 2012, 11:09 PM) Прошу счастливых обладателей бесценного титанического труда и просто хороших людей подсказать по 4-м имеющимся у меня крестам. Один из них (со слов моей бабушки когда она мне отдавала его - был моего прадеда). Буду премного благодарен ответившим!!!! Добрым людям всегда воздастся с троицей!!! (не для продажи!) 3 ст. № 99 033 № 189 452 4 ст. №159 368 (вроде как прадеда) № 291 612 какая фамилия быда у вашего прадеда? Фамилия прадеда была Рымар (возможно по материнской линии Малиновский). Но уважаемый Сергей Борисович, может все-таки будете так любезны и сообщите в личку всех 4-х награжденных крестами, номера которых я написал и их подвиги и подразделения в которых служили. Буду премного благодарен!Еще раз повторюсь - НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ!!!
  6. Прошу счастливых обладателей бесценного титанического труда и просто хороших людей подсказать по 4-м имеющимся у меня крестам. Один из них (со слов моей бабушки когда она мне отдавала его - был моего прадеда). Буду премного благодарен ответившим!!!! Добрым людям всегда воздастся с троицей!!! (не для продажи!) 3 ст. № 99 033 № 189 452 4 ст. №159 368 (вроде как прадеда) № 291 612
  7. Спасибо за ответы. Уже кое-что. Но все-равно не понятно. Может еще кто поделится своими знаниями?
  8. Подскажите пожалуйста что за знак? Диаметр - 26 мм
  9. Наполеоноведы пожимают плечами и отсылают обратно на период первой мировой Может еще кто выскажется
  10. Может и так. Бывает приблуды попадаются. А никаких предположений? Может подскажете на каком сайте на форум выставить для обсуждения что бы идентифицировать?
  11. Прошу уважаемых коллег помочь в определении сего предмета. Найден на позициях ПМВ с русской стороны. Да и по стилю напоминает русское исполнение (хотя могу и ошибаться). Но я что-то не припомню, что бы такие наконечники присутствовали где либо в униформе русской императорской армии.
  12. Такие бывают у меня периодически. Чаще - немцы. Если надо - обращайтесь.
  13. Подлинный! Сам нашел! Спасибо за ответы! По цене не сориентируете +/-?
×
×
  • Создать...