Перейти к содержанию

дениss

Участник форума
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о дениss

  • День рождения 10/04/1972

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    СПБ

Достижения дениss

0

Репутация

  1. Приветствую .Алексей Борисович подскажите: а где можно приобрести книгу.
  2. http://iskatelklada.tuapse.ru/forum/getinfo/302-spichechnitsa-prostota-v-mnogoobrazii.html Респект!Спасибо.
  3. Конечно спасибо всем за интерес к теме. Но стесняюсь попросит: может кто даст интереснопозновательную ссылочку? С уважением у форумчанам Денис.
  4. Блин,просто я этого порося подарил подруги, поэтому пока "допиков" не сделать. Эта пластина, с ухом припаянным по середине.А через него внутри брюха проходила более тонкая медная пластина. И когда нажимаешь-то башка вниз откидывается.Более похоже на "киндер-сюрприз", чем на спичечницу. предположу что "чиркаш" должен крепиться жестко, а эта пластина входит во внутрь.
  5. посмотрел в сети снимки.Порось уж больно из тонкого листа сделан. а лошаки видятся толстостенными.Да и башка зачем то откидывается.Несколько лет назад кто-то на параллели предполагал, что отверстие в носу перья чистить, а само животное -контейнер для хранения сих. Вполне может быть. У меня такой контейнер есть в виде собаки с кошкой на спине. Думаю и свинка впишется в этот зоопарк. поймите правильно: тема не моя.подскажите как правильно обозвать, чтобы найти поиском похожие рарики.
  6. Но перед поисками сделайте дополнительные фото своей свинки в разложенном виде, может это и не замочек. писал выше что снимки пока такие.но голова точно откидывается вниз при нажатие пластины под брюхом.
  7. посмотрел в сети снимки.Порось уж больно из тонкого листа сделан. а лошаки видятся толстостенными.Да и башка зачем то откидывается.Несколько лет назад кто-то на параллели предполагал, что отверстие в носу перья чистить, а само животное -контейнер для хранения сих.
  8. Изначально,нажимая на пластину находящуюся под брюхом-откидывалась голова. На данный момент пластина лопнула.
  9. Парни подскажите по старине.Что сие может значить? Фотки пока только такие. В носу не большое отверстие. материал "цветнина".
  10. Приветствую форумчан! Подскажите "За Отвагу" номер 9366, вручение до "Финской войны" ?
×
×
  • Создать...