Перейти к содержанию

gosha_111

Участник форума
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gosha_111

  1. Доброго времени , предлагают вот такую награду в нете не нашёл нечего похожего.Да и по цене хотелось бы узнать. Золото 68 грмм проба выше чем 900 и бриллианты ,колодка тоже золото. Ни клейм , ни номера, что вызывает сомнение.
  2. QUOTE (kuznetsov @ Sep 5 2011, 12:16 PM) Подлинная. Разновидность с прямой подписью медальера. Огромное спасибо. Может кто по цене подскажет,будет продаваться.
  3. Как с пересылом в Белорусь? 150$
  4. QUOTE (Kasharik @ Feb 8 2010, 08:09 PM) К сожалению знак заказной - не оригинал В смысле?Обьясните если можно.
  5. Спасибо reutov,а ещё мнения будут у каго нибудь?
  6. Достался вместе вот с этим ромбом думаю пренадлежал одному человеку.
  7. Каму мог выдаваться?И за что?
  8. Спасибо Виктор ,а я думал какой нибудь редкий вид попался.
  9. Но почему тогда в каталогах не указывают,что медаль из томбака,а пишут что латунь.И можно ли ей придать вид какой и должен быть.
  10. Уважаемый tvvpanda я всё прекрасно понимаю но по моей медали видно ,что это не Украинская штамповка а оригинал. И если бы Вы видели её в живую у Вас сложилось бы другое мнение.Если бы она была из латуни при снятии слоя натфилем проявилась бы латунь,а сдесь проявляется чистейшая медь.
  11. Она не проступила она там была и те тёмные места где не взял аммиак это есть следы апыления,а где его нет там отмылось до чистой меди.А вот вам ссылка ,что бывают медали За победу над Германией на медной заготовке.http://auctionuuu.com/auction_details.php?auction_id=279038
  12. Вот помыл лёгким раствором аммиака.
×
×
  • Создать...