Перейти к содержанию

fotoaleks

Участник форума
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fotoaleks

  1. Понял спасибо Примерно так и хотел отдать в залог за эти деньги .:-)
  2. Прошу знатоков посмотреть Нашлась в кладовке в старом доме, Фото только это.
  3. Да ладно что вы в самом деле Я же просил мнений, человек высказал свое мнение. Спасибо ему за это. :-) И всем остальным тоже :-)
  4. Да действительно Подлинный совершенно по другому выглядит. Всем спасибо Тему можно закрыть!
  5. ВСе понял Большинством голосов против. Мне не понравилась патина в первую очередь
  6. Знак 13-го гусарского Нарвского Его Императорского Королевского Величества Императора Германского Короля Прусского Вильгельма II полка (для нижних чинов). 50 х 38 мм Прошу знатоков посмотреть оригинал или копия и по цене?
  7. А как же Мондвор. Или они всё же неправы ? Вариант 2. Нарезной штифт диаметром 4 мм, выполнен из серебра или бронзы. Диаметр прижимной гайки 24-25 мм. На гайке клеймо “МОНЕТНЫЙ ДВОР” выпуклыми буквами. Способ исполнения серийного номера аналогичен предыдущему варианту. Диаметр ушка и характеристика эмалевого слоя также аналогичны предыдущему варианту. Минимальный известный номер медали – 28910, максимальный – 40254.
  8. Разобрал штифт 4 мм бронза и он не должен быть обязательно серебряным так же как и гайка с острой Д не обязательно. Это если судить по информации с мондвора. Про кольцо что оно серебро не сказано, но скорее всего оно и есть неродное хоть и запаяно. Колодка скорее всего просто более поздняя, но со всеми родными частями. Так ?
  9. Понял Спасибо Как то не заметил тему с ней
  10. Здравствуйте Предлагаю к обсуждению Отвагу квадро. Всё ли нормально с самой медалью, номером и колодкой ? Кроме того что колодка не этого типа. Всё норма ? Заранее стасибо.
  11. Всё понял Спасибо Вы подтвердили все мои самые худшие предположения :-) Значит в утиль.
×
×
  • Создать...