Перейти к содержанию

jekki

Участник форума
  • Постов

    1281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jekki

  1. Спасибо. Штамп никаких нареканий у меня не вызвал. А вот вес, да, обычно серебро в руке ощущаешь, а здесь, нет. Но, звенит правильно.
  2. Сегодня пришла вот такая большая, серебряная. Взвесить нечем, но подозрительно лёгкая и тонкая, 1,5 мм. Кольцо не серебряное. Клейм не обнаружил. Посмотрите, пожалуйста. Медаль оригинал? А то тема для меня новая.
  3. Вот картинка из сети с близкими номерами. Рука резчика, вроде, та же...
  4. Фото продавца. Что вижу я - написание номера нравится, по эмалям ничего определённого, впрочем, продавец говорит, что, возможно, переложены. Ухо нравится, СиМ хороший, колодка нравится, контргайка и гайка - норма, прижимная, вроде тоже, нравится. Промзвено толстовато. Вообщем, нужны ещё мнения.
  5. Всё верно. Мой приятель нашел ЭТО в продаже на Мешке. Там аукцион с рубля идёт. Пока мало дают, но к окончанию торгов могут и накидать. Продавец написал, тема не моя, смотрите сами... Спасибо, коллеги за помощь.
  6. Не понял. Хотелось бы поподробнее, про "функционально - фуфло", если не затруднит.
  7. Не разбираюсь, подскажите, это он? Фото продавца.
  8. Не разбираюсь в "гладких циферблатах". По мне, так вторая степень. Что скажете?
  9. Номер какой? Вижу 354659. Правильный? Уж очень корявый.
  10. Вот ещё такой предлагают. КМД. Посмотрите, пожалуйста, все в норме?
  11. Спасибо, коллега. Серебряный, так понимаю. А по цене сориентируете?
  12. Хочу приобрести. Но нужны мнения о предмете - подлинность,производитель, металл. И, если всё хорошо, то сколько можно предложить. Картинки продавца.
  13. Cпасибо. Первая действительно какая-то подозрительная.
  14. Тема не моя, помогите, пожалуйста, эти медали подлинные?
  15. Подскажите, подлинный ли знак? И, производителя. Картинки только такие.
  16. Фото неважные, но другие продавец не даёт. Про подлинность, отвечает, что не в курсе. Что-нибудь можно сказать по таким картинкам? Для меня эта тема чужая...
  17. Да нет, там мнения не разделились. Просто есть один чел, который начал какие-то сомнения в умы народа сеять. Вот ссылка http://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=752&t=350851 А комплект хорош!
×
×
  • Создать...