Перейти к содержанию

Cuprum

Участник форума
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cuprum

  1. Ой, Антон... честное слово - лень спорить! Мы тут в такие дебри зайдём... Прежде всего, что считать СпН? Тут столько мнений... По этому поводу мне понравилось обсуждение на morpeh.com Ну а потом и всё остальное... Des вот говорит, что это вообще "фуфеля" и у меня нет оснований не верить ему... Так что пусть это будет хоть нашивка балета "ТОДОС" (дембельский вариант) :-)
  2. Про нашивку на зеленом фоне вопросов не имею, - все данные сходятся... Единственно вопрос: кто-нить видел нашивку с зеленым фоном в официальных документах? Про красный и черный фон... я не настаиваю, просто выкладываю то, что сообщил мне один "барыга" (в годах), стуча себя кулаком в грудь... Так вот по словам этого "авторитетного лица", нашивки на красном и черном фоне были проектным вариантом, кажется.. 1974г., но их официально так и не утвердили...
  3. По многочисленным просьбам трудящихся и передовика INFEKTa... СпН СКВО.
  4. а части СпН СКВО какими задачами занимаются? Самые миротворческие...
  5. А на зеленом фоне? - тоже МИФ ? Как же тогда быть с теми, кто во время службы их носил?.. (на 99% знаю только про зелёный фон).
  6. Может ли кто пояснить по нашивкам СССР ВДВ, только на красном и черном фоне? кое-какая информация есть, но её потом выложу. А пока хотелось бы ваши мнения услышать...
  7. Белорусский ответ ...
  8. А в чем отличия? Т.е. "ДОН" 3шт. (это только у меня) и все разные... Или в разных дивизиях одинаковые наименования групп СпН, но разные нашивки?
  9. Может кто подскажет принадлежность этих? Желательно подробно.
×
×
  • Создать...