Перейти к содержанию

Kristap243

Участник форума
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kristap243

  1. Всем Привет ! Медаль - темная медь ,чистилась , вес 10.2 гр Пожалуйста обсудите на подлинность
  2. Мы называем это жизнью, а зто просто список дел
  3. Всем Спасибо за обсуждение!
  4. Спасибо за обсуждение. Сделал еще такие фото может помогут определится окончательно.
  5. Прошу Ваше мнение ! Пожалуйста выскажитесь по поводу подлинности этой медали .
  6. Спасибо за совет! Согласен что нужно сделать другой фон , думаю поменять на бордовый.
  7. Вот такой получился Исторический натюрморт
  8. Искренне Благодарю ВСЕХ за отзывы !!! По фото у меня тоже небыло сомнений что госчекан, но когда получил на руки то удивило состояние ,практически нет никакого механического износа. почти нет царапин и признаков ношения. В живую медаль блестит и дает отражение света,несмотря что имеет хорошую патину. Еще раз всем СПАСИБО!
  9. Всем Здравствуйте ! Прошу ваше мнение по подлинности ! Размер 28 мм ,вес 13.3 гр. Состояние практически идеальное ,что и насторожило.
  10. Соболезную родным и близким ...Очень тяжелая утрата для всех нас...
  11. Мир прощается с Фиделем КастроВ Гаване на 91-м году жизни скончался Фидель Кастро — легендарный революционер, стоявший у руля Кубы полвека. Одно его имя для миллионов людей по всему свету стало настоящим символом Свободы, возможности изменить мир. Его жизнь - легенда, его слова вдохновляли, и будут еще вдохновлять человечество.
  12. Главный Герой на Кубе - Хосе Марти, лидер освободительного движения Кубы от Испании и был против угрозы экспансионизма США на Кубу. Кастро продолжил его борьбу ,Народ за ним пошел , для них он Легендарный !!!!!!! Сегодня живут там бедно (относительно ) ,так же как и ВСЕ остальные страны Карибского басейна где хозяева платят всем за их не легкий труд гроши. Но в отличии от других соседей СВОБОДНО , никто им не диктует как жить. Продукты по карточкам , но голодающих нет. Уровень криминала на нуле! Во многие страны просто опасно ехать ,например Тринедад , Ямайка ,а в Гаити даже не думай. На Багамских островах где проживает мировая круть ,на местный народ смотреть жалко .А они рады что больше не совсем рабы. Бездельников хватает везде ....и в больших развитых странах ( не будем показывать пальцем). а вот про ... Не дай Б такого...- это когда друг оказался придателем.
  13. Я бываю на острове Свободы каждый год ,как отдыхающий .Жизнь на Кубе сегодня не "сахар" , кубинцам очень обидно что россияне их кинули в 90х, к тому же теперь понятно что это была огромная ошибка. У меня там есть друг- приятель , он учился военному делу в Киеве,и говорит по русски свободно .Сейчас он офицер запаса. Этот умный и образованый человек глубока уважительно относится к Феделю. В этом году Ф.Кастро 90 лет !!!! http://www.mk.ru/politics/2016/08/12/90-let-fidelyu-kastro-9-faktov-o-vozhde-kubinskoy-revolyucii.html
  14. ВСЕМ СПАСИБО за отзывы ! У меня тоже не было большой надежды что это оригинал, но решил проконсультироваться.
  15. Пожалуйста выскажитесь по поводу подлинности. Фото только такие.
  16. Прошу помощи в определении подлинности медали Ухо паянное.
  17. Подскажите пожалуйста копия или оригинал ,того времени?
  18. Спасибо Всем за отзывы !!! С первой все понятно ,закопаю в горшке с фикусом ,может будет раритетом через 100 лет
  19. Спасибо за мнения! А ухо никого не смущает у Первой?
×
×
  • Создать...