Перейти к содержанию

LARRYKOP

Участник форума
  • Постов

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LARRYKOP

  1. Знак об окончании Владимирского военного училища в Санкт-Петербурге. размер 45 мм/45мм эдуард на гайке номер 1443 цена 98000 руб
  2. Знак военных врачей, удостоенных ученой степени доктора (в Императорской медико-хирургической академии до 1917 года. размер 60 мм/50мм на гайке БР.ВУНАЕРЪ ПЕТЕРБУРГ 60000 руб
  3. Знак об окончании Санкт-Петербургского Практического Технологического Института Императора Николая I образца после 1896 г. Бронза, серебрение. Размер 64,5x50,8 мм. Вес 38,02 г. ПБ, I, № 2.4. 65000 руб
  4. Знак в память 50-летия земских учреждений оригинал размер 70 мм/40 мм на гайке 65000 рублей
  5. знак у меня. подлинный. если у кого возникнет интерес к покупке-всегда готов обсудить.
  6. да. стали появляться не частые предметы,по разумной цене.
  7. ну раз так,то думаю что столь не частый знак.не у многих он есть в коллекциях.пусть лежит у меня.
  8. Ну почему же, bratok52 Вам верно подсказал, 100 т.р. на сегодняшний день - - это достойная цена за этот знак. (Мнение так же и моё, никому не навязываемое). Здравствуйте Ярослав.рад слышать. по -цене- понятно. грустно.
  9. ну что так напали. знак подлинный и редкий. и кстати никто так и не высказал свое мнение по цене на данный момент.
  10. СПАСИБО за интересную информацию. на сколько редкий или не редкий данный жетон?представляет коллекционный интерес? подскажите по ценообразованию в данное время.
  11. сумма не та чтобы применять слово разбогатеть. а интересующихся не мало. халявщиков еще больше.
  12. Маловато будет 310. 311 самый раз знак не рядовой.это понятно. ситуация с ценами на данный момент тоже понятна. так какова ,по вашему мнению,цена на данный момент?спасибо. при реальной на сегодня оценке и главное получения реальный денег за ваш знак - вам "бледный вид" обеспечен исходя из вашей хотелки... какое ваше видиние ценообразования по данному знаку? Уверен что вы и трети реально не получите от своей хотелы. Знак не особо редкий и проходил несколько раз,а это уже не мало на сегодня! предложений по этому знаку сейчас на рынке нет. вообще.. если за последние года и было два-три,вместе с моим знака,то это редкость. спорить не буду.предложу реальным собирателям и знатокам.
  13. Маловато будет 310. 311 самый раз знак не рядовой.это понятно. ситуация с ценами на данный момент тоже понятна. так какова ,по вашему мнению,цена на данный момент?спасибо. при реальной на сегодня оценке и главное получения реальный денег за ваш знак - вам "бледный вид" обеспечен исходя из вашей хотелки... какое ваше видиние ценообразования по данному знаку?
  14. добрый день. предлагаю увольнительный жетон на определение. на оценку на данный момент.всем спасибо.
  15. Маловато будет 310. 311 самый раз знак не рядовой.это понятно. ситуация с ценами на данный момент тоже понятна. так какова ,по вашему мнению,цена на данный момент?спасибо.
  16. надеюсь не запамятовал условия размещения фото на этом ресурсе.спасибо за понимание.
  17. Размер 52 х 38,8 мм. Вес 29,49 г. Изготовитель фирма «Э.КОРТМАНЪ». это мой реальный экземпляр знака ,который обсуждали в 2011 году.
  18. думаю продавать за 310 тыс.руб. завтра выставлю и фото для дополнительного обсуждения. предмет у меня с 2011 года.
  19. это не мой знак .мой у меня лежит. так что ощибочка вышла.
  20. Добрый день. хочу вернуться к обсуждению подлинности данного знака. прошу высказаться. думаю буду продавать и не хочу иметь "бледный вид". Ваше мнение по цене в данный период времени? спасибо за понимание
  21. добрый день. предлогаю на определение увольнительный жетон.прошу информацию по данному подразделению.(ссылку). прошу высказаться по редкости?спасибо. по цене хотелось бы получить понимание,но не столь важно. жетон копаный.
  22. LARRYKOP

    жетон

    приветствую .прошу атрибутировать жетон.интересен провенанс.редкость ли? спасибо 1. 2.
  23. Понимаю что братство. Может есть более подробная информация?с мощей ком не встречал. Буду благодарен.
×
×
  • Создать...