Перейти к содержанию

preved_85

Участник форума
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент preved_85

  1. Знаю точно что и в 2009 году и 2010 ММД выиграл тендер на поставку отличников 8 видов 56 лот на 32 млн руб. http://www.zakupki.gov.ru/Tender/ViewPurch...rchaseId=653985 смотреть вкладку протоколы. Это шкурный тендер, причем образцы надо предоставить в течении 5 дней с момента подписания госконтракта, а во вторых в 2010 году собрал на этот тендер производителей Военный знак, Медали. Фурнитура. Знаки. Русский сувенир и нас даже не допустили (хотя опыт составления конкурсной документации и участия в тендерах 2 года). А выходили от фирмы которая могла вложить деньги в производство. ММД докатился до того, что на нагрудном знаке ОТЛИЧНИК круглая накладка (где должна быть силикатная эмаль(ювелирная) ее нет) и принадлежность к воискам на ОТЛИЧНИКЕ заказывали в КИТАЕ.
  2. Согласно ссылки http://www.zakupki.gov.ru/Tender/ViewPurch...rchaseId=491210 на сайте по государственым закупкам был заказ на медали и выиграл его Монетный двор, в документации есть и количество и срок поставки и контактное лицо.
  3. по ссылке этой есть фильм http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1314332, если зарегистрирован то сможешь скачать. Фильм 2-й Кавалергарды – слово, в котором слышится скрежет клинка, топот копыт, такие забытые сегодня понятия как «империя», «коронация», «престол»… Кавалергардский полк Российской гвардии был первым среди кавалерийских полков, как по номеру, так и по статусу. Учрежденные Петром кавалергарды стояли у трона почти всех российских императоров. Верные телохранители, почетная стража во время церемониальных процессов, храбрецы на поле брани, готовые в любой момент отдать жизнь за царя и отечество! Сегодня задачей по охране резиденции президента и сопровождению первых лиц государства выполняет Федеральная служба охраны России, в состав которой входит расквартированный за Кремлевской стеной Президентский полк. По сути, бойцы Президентской гвардии те же самые кавалергарды, тем более теперь, когда в состав Президентского полка вошла кавалерия… Кавалерийский почетный эскорт – единственное на сегодняшний день конное подразделение во всей российской армии. По задачам и функциям он продолжает прерванный в 1917 году линию кавалергардов. По сути, возрождает лучшие традиции всей русской кавалерии от Петра I до Первой конной Буденного. Среди современных кавалергардов есть даже кавалерист-девица прапорщик Лариса Демченко… А форма – парадный китель солдата кавалерийского почетного эскорта – напоминает форму драгун и гусар времен Отечественной войны 1812 года…
  4. а где можно взять отличника ММД? или обменять его на другой нагрудный знак, выбор у меня большой, т.к. я в коммерческом отделе ЗАО "Мытищинский завод "Военный знак".
×
×
  • Создать...