Перейти к содержанию

kursant

Участник форума
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kursant

  • День рождения 08/19/1982

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Интересы
    знаки различия военной формы одежды

Посетители профиля

75 просмотров профиля

Достижения kursant

Новичок

Новичок (1/7)

1

Репутация

  1. QUOTE (Chiff @ Jan 5 2012, 10:43 PM)Есть у меня 2 такие в коллекции и тоже без клейм. Надо смотреть вооруженные силы стран Средней Азии. Очень похоже на МВД Узбекистана судя по эмблеме http://www.mvd.uz/ru Ну это однозначно не МВД Узбекистана, и вообще не Узбекистан. Да, у нас в символике используется изображение 8 лучевой звезды, но оно не рисуется с такими переплетениями линий!
  2. Да все очень просто, я настоящее время я нахожусь на учебе в Абердине (Шотландия), что-то вроде повышения квалификации... По одной из дисциплин с целью изучения технологии использования информационно-справочных механизмов лектор в качестве задания показал эти 2 фотографии, и сказал определить личности, изображенные на них. А не подвели в том, что по словам лектора, в прошлом учебном году обе фотографии смог идентифицировать только один студент с курса. ну а учитывая специфичность этих жвух господ, грех было не воспользоваться помощью товарищей по счастью коллекционирования ... еще раз всем спасибо!
  3. Вот спасибо всем! Не подвели державу (в моем случае историческую)
  4. Спасибо... похоже Вы правы.. это его фото.. осталяя второй..
  5. №2. Человек незрячий, да и по фото видно + кавалер ордена "Виктории"
  6. Уважаемые коллеги, очень нужно до конца недели определить личности этих двух господ. Может у кого есть информация. № 1. Могу сказать что он уроженец г. Абердин (Шотландия)
  7. Вот, получил пилотку. Отправитель сказать что это Испанский легион. Пришла она ко мне в запаянном пакете с пуговицами и тренчиком. Посколько отправитель из США - то точно сказать как и что, не смог. не подскажет ли кто, действительно в Испании носят пилотки с тренчиком? Может у кого есть фото, как это все должно выглядеть?
  8. kursant

    пилотка

    Вот, получил на днях пилотку, по утверждению выславшего - Испанский легион. Только пот получил я ее запакованную, в пакете, а тут еще и зап части... Как собрать? Первый раз встречаю чтоб у пилотки был тренчик. Может у кого есть фото как правильно носить?
  9. Согласен с НКР, уж очень сложная структура получится.. Хотя идея , в принципе, имеет смысл...
  10. Есть вот такой вот сайтик http://www.raeer.com/cgi-bin/katalog/191c9661eb7701cd там правда не то что на фото, но он, насколько я знаю, периодически поплняется.... И есть еще такой http://www.tridentmilitary.com/
  11. По-моему это современные на плащ, при Союзе то на куртки погоны были без канта... а вот пуговицы вроде советские...
  12. Польша... одна из огромного множества... наверное самая ВДВшная страна....
  13. НУ раз пошла речь о вышивке и прочем.. то вот... Парагвай..
×
×
  • Создать...