Перейти к содержанию

Костен

Участник форума
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Костен

  • День рождения 01/22/1986

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Костен

0

Репутация

  1. Уважаемые форумчане, подскажите по оригинальности зенитки и бокса заранее благодарен за мнения
  2. Уважаемые коллеги! Помогите разобраться со знаком. Нигде не могу найти подобных - не стоит клеймо монетного двора и цифры довольна маленькие. Два вопроса - оригинал или нет? и если да, то насколько редкий подобный знак? Заранее всем спасибо!
  3. QUOTE (Fenix @ Sep 12 2014, 12:36 AM) Знак однозначно редкий.Такие в количестве не делали.Просто теперь он инвалид,но даже в таком состоянии стоит денег. Спасибо! теперь буду определять его ценность в денежном эквиваленте
  4. Так как вы считаете редкий знак? и эмаль вроде не сколота
  5. Уважаемые знатоки! Попался вот такой значок ( или это может часть от какой-то композиции) нигде ничего подобного не могу найти. Вроде как серебро, клейма пока не разобрал, надо почистить немного. Интересует что это и имеет ли ценность? Заранее спасибо!
  6. да, а вот и сам предмет на котором стоят клейма. что скажете? как Вам? вес 370 грамм. сколько можно просить за такой предмет?
  7. QUOTE (AGn @ Feb 8 2014, 01:06 PM) Рига, мастер не атрибутирован. Большое спасибо. Видимо долго мастер работал по времени. А последнее клеймо справа - это город Рига? я правильно понял?
  8. Помогите определить мастера и место изготовления по клейму, нигде ни смог найти. Заранее благодарен.
  9. Добрый день! Не нашли ли вы такой каталог в электронном виде? И по Веймару меня тоже очень интересует. Подскажите где взять!
  10. QUOTE (term100 @ Jan 13 2011, 12:04 AM) Так это документ депутата ТбилГорсовета,а не ВС ГССР. А на знак док есть? Нет, знак продает человек только с этим документом!
×
×
  • Создать...