Перейти к содержанию

Vit_25

Участник форума
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vit_25

  1. Vit_25

    ХО на определение.

    Доброго времени суток. Прошу помощи в определении данного изделия. Насколько интересен, примерная цена. Или, если можно, ссылку - в каком направлении "копать". При необходимости - любые фото с любого ракурса. Спасибо.
  2. Vit_25

    2 копейки

    Спасибо. .............................. рафф - один известный книго и кино герой не знал, что земля вращается вокруг солнца))) (я ни в коем случае себя с ним не равняю)))) )
  3. Vit_25

    2 копейки

    2 - оборотная сторона
  4. Vit_25

    2 копейки

    Доброго времени суток. Если не трудно - что за монеты (Петр, Павел?) - что стоят? Спасибо.
  5. QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Dec 19 2009, 11:36 AM) QUOTE (ivanivanov42 @ Dec 19 2009, 11:14 AM) Большое спасибо за добрые слова, но на том же Саммлере очень много коллекционеров, занимающихся гораздо более непростыми темами. Для меня странно, что в Украине, которую катастрофа на ЧАЭС задела сильнее всего ( слово "задела" даже ощущается не очень уместным) представленные мною материалы вызвали так мало откликов. Говорю не в осуждение (избави Бог!), но СТРАННО... Вы знаете коллекционеров которые собирают боль? Или тех кто коллекционирует горе? Наверное фактор восприятия играет определённую роль в выборе тем для своих коллекций. Для украинцев собирать реликвии чернобыля, всё равно что перебирать фотографии умерших родственников, возможно по этому тема не очень популярна. ВОВ - это не боль???????? ВОВ - это не горе???????? Что Вы коллекционируете?????????????????????????????
  6. Как я понял, Вам не понравилась игла. Возможно ли, что это дубликат, для повседневного ношения? Или 100%-е фуфло? Может сделать еще какие-либо ракурсы?
  7. )))) Вуз знаю - МГТУ слишком много.
  8. Здравствуйте. Приобрел сегодня. Люминий. Думаю подлинность не вызывает сомнений? Хотелось узнать - насколько редок? Какой ВУЗ и за что? Спасибо.
  9. Спасибо. Если можно - чуть подробнее.
  10. оборотная сторона... Какого примерно года выпуска? С нетерпением жду Вашего вердикта. Спасибо.
  11. Всем привет! Надеюсь, детали видны...
  12. Интересует Ваше мнение по редкости данных значков и ~ цене. 1. 1941-1966, клеймо ЩЗ(?) 2. СССР+звездочка Кмеймо ММД(?) под булавкой не видно 3. Ленин - клеймо ММД 4. Бантик (видимо делегат - какого события?) 5. Выставка алмазного фонда - клеймо не разберу Особенно интересует информация по второму значку. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...