Перейти к содержанию

топограф61

Участник форума
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент топограф61

  1. Знак УФЭД ЦАМО (Управления финансово - экономической деятельностью центрального аппарата Министерства Обороны)
  2. 6 АФТО - 75 лет Здесь применена новая эмблема Военно-топографической службы ВС РФ - незыблемые инструменты, вместо звезды - нечто, похожее на футбольный мяч на фоне авиационных крылышек. Мрак.
  3. Опять этот загадочный ВФЭУ! Теперь ему уже 55! Вообще - то здание приблизительно похоже на то, что было у факультета на ВДНХ, пока его не отдали ТК МО РФ "Звезда".
  4. QUOTE (infekt @ Jan 27 2010, 10:24 PM)Военный финансово-экономический университет Минобороны Уважаемый Infekt, есть сомнения. Из истории ЯВВФУ: 1 апреля 1999 г. Ярославское высшее военное ордена Красной Звезды училище (ЯВВФУ) имени генерала армии А. В. Хрулева было преобразовано в Ярославский филиал Военного финансово- экономического университета (ВФЭУ), который был создан в Москве на базе военного факультета при финансовой академии. 24 апреля 2003 г. филиал был преобразован в Ярославский военный финансово-экономический институт (ЯВФЭИ) имени генерала армии А. В. Хрулева. 1 июля 2007 г. Ярославский военный финансово-экономический институт был преобразован в Военную финансово-экономическую академию (ВФЭА). Если допустить, что это знак ВФЭУ- ЯВВФУ, то почему ему 50? 50 лет училищу было в 1988 году, когда "МО РФ" еще и "не пахло". Факультету 50 исполнилось в 1997 году, знак выше - подвесной с колодкой. Склоняюсь к тому, что это юбилейное творчество какого-то Финансово-экономического управления на букву "В". Если не так, поправьте. С ув.
  5. А вот этот знак затрудняюсь идентифицировать. Что связано с финансистами - однозначно, а вот что такое ВФЭУ МО - не знаю. Кто знает, сообщите, плз.
  6. Годовщина финансово - экономического управления Черноморского флота. Федоровский завод, серебро, клейма. Говорят, был и попроще - "всего лишь" посеребренный.
×
×
  • Создать...