Перейти к содержанию

евгений100

Участник форума
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент евгений100

  1. Эпоксидку? В 1946 году? В Восточном Туркестане? Первый эпоксидный клей — «Araldite 1» на основе работ Кастана компания «Сiba» выпустила уже в начале 1940-х. Подробнее см.: https://www.nkj.ru/archive/articles/32969/ (Наука и жизнь, Длинный век эпоксидки)
  2. Прямоугольные колодки были из меди. На них припаивалось крепление для булавки. И на них же на эпоксидку сажалось крепление для промзвена . Колодка обклеивалась какой-то бумагой.Для чего не понял.
  3. Вчера в разделе "Георгиевские награды для нижних чинов" появилась тема о Георгиевском кресте с 4-х значным номером. Это было в уведомлениях. При открытии темы читал "У вас нет прав на просмотр". Так есть закрытые разделы на Самлере?
  4. Деликатная стирка, это из инструкции к стиральной машине. Стирка лент наград, это определенные знания. Или опыт. Как больше нравится.
  5. Австрийские ленты оригинальные. Остальные нет, мне так видится. И ленты о которых Вы говорите, при заменах, стирке и т. п. не расползаются. Этого нужно захотеть и приложить усилия.
  6. На мой взгляд, это конструктор. И ленты меняли, ленты выглядят новодельными.
  7. Медаль 1759 единственная нашедшаяся в сети в хорошем качестве. Мне видится похожей. Спасибо.
  8. Приветствую! По медалям ВТР трудно сказать что-то с полной уверенностью. Прошу высказаться хотя бы на уровне нравится, не нравится. Медаль "верность" (садякет) 46года.
  9. И ещё Вы съехали на "чурок". Страхи они такие страхи!
  10. Вы бы сначала писать по-русски правильно научились, а потом советы давали. Читайте лучше справочники металлургов. Сначала вы советуете мне выучить русский, а через несколько постов предлагаете не переходить на личности. Такое позволительно звезде. Вы звезда форумная?
  11. Предполагаю, что цинковые звезды это Германия периода Веймара. "Гаражное производство". Считать ли их аутентичными наградами?
  12. Я не даю советов. Только рекомендации. А ."научитесь писать по-русски" , это Вы передернули. Сначала лажанулись, а после...
  13. Осторожнее со справочниками, если вас не учили где читать,а где подумать.
  14. Согласно справочнику металлурга в бронзах есть все. Бронзы, это сплавы с сотнями вариантов. ЖК из цинка немцы стали делать когда все поняли. Турецкие военные медали до этого времени не дожили. Фуфло это время пережило.
×
×
  • Создать...