Перейти к содержанию

adm

Участник форума
  • Постов

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент adm

  1. Подлинная. Не знаю. Наверное подделывают. Я не видел.
  2. adm

    Наполеон.

    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, по оригинальности. Я в этой теме не силен. Рельеф не четкий. Раковины на гурте. Может литье???
  3. Такая. В присланной вами ссылке, в разделе материалы, "черным по белому", написано: латунь, бронза. Правда, автор темы в своем каталоге официальных наград Италии ограничился, только, бронзой. Да не станут итальянцы заниматься такой хренью. Накладывать что-то на чего-то. Экономия была, только, в середине - конце, второй мировой. Тогда, ради экономии, делали цинк (zama). Вот у меня была nessuna. Качество рельефа сильно отличается от вашей медали.
  4. Латунь. Не факт. Клеймо хорошее. Только последняя А размыта.
  5. Не знаю. Официальные версии были, только, в бронзе. А так, кто его знает.
  6. Работает ли то же правило в отношении медали Al Valore Militare? Конечно. Официальные клейма: F.G, F.G.z, Z, S.J., TUA, F.AMOROSO, 38MI, Nessuna.
  7. 1. Не было в бронзе. Только серебре. Бронза - фантазия. 2. Клейма: GIORGI, S.J., CFML, 38MI, E.S., Nessuna. Все официальные.
  8. Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, по оригинальности. 1.
  9. А из чего следует, такое, категоричное заявление?
  10. Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, по оригинальности. Заранее благодарен.
  11. Чем отличается госчекан? Да ни чем. Клеймом. Судя по фото, крест подлинный. Могу быть предвзятым т.к. у меня тоже такой есть.
  12. Этот крест Nessuna. У него не было клейм. Хотя и официальный.
  13. http://tdcollectioner.ru/collection/tretiyreih?order=&page_size=99&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=tretiyreih Это точно.
×
×
  • Создать...