Перейти к содержанию

GГЕНРИ

Участник форума
  • Постов

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GГЕНРИ

  1. Очень даже нравится Так держать. С уваж., Генри.
  2. QUOTE (ROKER 37 @ Sep 20 2011, 04:31 PM) QUOTE (Сила @ Sep 18 2011, 02:13 PM) Камрады,еще Партизан...можно определить по этим снимкам? На медали, борода у Ленина прямая, а не загнутая, смотрите внимательно..... "Бред" какой-то.... Смотрите сами внимательно.... Будем ждать новые картинки --- очень интересно посмотреть поближе.... С уваж., Генри.
  3. QUOTE (Xamer1423 @ Sep 20 2011, 02:09 PM) Чем плохой держал в руках мне понравился криминала не увидел буква( т )наверно удар! приехал.... новых снимков не увидел.... причём тут удар??? На прежних снимках ... просто .... конфигурация этой буквы совсем другая должна быть... ... или просто у меня такого штампа нету ??? Однозначно ----- НУЖНЫ НОВЫЕ ФОТО..... ..... или "берите" .... и ни у кого ничего не спрашивайте---- это Ваше дело... Это будет Ваш ОПЫТ..... С уваж., Генри.
  4. Все сомнения----в пользу сомнений. Запросите новые снимки. Фото надо-бы новые и ПО-КРУПНЕЕ(аверс, реверс)... Хочется ВСЕ буквы хорошо рассмотреть(а то "клик" не увеличивает фото).... Особенно букву "Т" в слове "отечесТвенной"..... С уваж., Генри. (буду через три дня).
  5. QUOTE (Mitya-1 @ Aug 8 2011, 11:03 PM)Шершавая поверхность и оплывшие буквы ..... +1.... Всё правильно .... Всё это сразу вызывает негативные эмоции к этому изделию. Мне ЭТО всегда НЕ нравилось... С уваж., Генри.
  6. QUOTE (gauptman @ Aug 4 2011, 09:58 PM) Мне вроде нравятся, но теперь стараюсь все перепроверять... в себе больше не уверен.. подлинные ? Мне хватило реверсов на обоих...... С интересом "добрался" до аверсов----- --- Нет , НЕ ПОДЛИННЫЕ---- ОБЕ ХЛАМ !!!...ну , .....или в раздел "копии". С уваж., Генри.
  7. Коллеги, друзья, сослуживцы !!! С праздником! Мирного неба над головой! "Никто кроме нас!" С уваж., Генри.
  8. Копия. Где Вы всё это "набрали" ??? Продавца --- к ответу (если, конечно, "заявлялись"---как настоящие). С уваж., Генри.
  9. Конечно-же ---- КОПИЯ Опять же ---очень бросается в глаза (даже по таким фото) --структура металла---она НЕ ТА.... Раньше , как же его назвать,.... ... "ТАКОЕ" уже проходило . .... Только "в облике" "Партизана-2" . Теперь "попытались" "Партизана-1" "освоить"...... Даже "фирменный знак" (точку возле звёздочки и "ризку" на воротнике Сталина)---оставили . Сами вот полюбуйтесь и сравните----прямо как два близнеца....
  10. Фото самих медалей без колодок бы крупно посмотреть (особенно "Партизана-"2")...... У меня по этим фото негативных эмоций не вызывают----похожи на настоящие. С уваж., Генри.
  11. По новым фото мне "Партизан-2"---нравится... Теперь сделайте такие же фото "Партизан-1"... С уваж., Генри.
  12. С Днём Рождения! Здоровья, счастья, удачи и благополучия! С уваж., Генри.
  13. QUOTE (zenon @ Jul 22 2011, 10:48 AM) QUOTE (GГЕНРИ @ Jul 22 2011, 02:09 AM) QUOTE (Mitya-1 @ Jul 15 2011, 04:41 PM) QUOTE (zenon @ Jul 15 2011, 04:25 PM) QUOTE (Mitya-1 @ Jul 15 2011, 04:12 PM) Заметил очень интересную деталь на медалях ZENONA и ГЕНРИ даже вмятинки на буртике между "а" и "н" одинаковые. Дело в том, что мой скан взят с форума, возможно, что и Генри взял медаль оттуда же, но другого ракурса. Вот сделал коллаж обсуждаемой и Генри. Штампы одинаковые, а отличия могут быть из-за износа штампа и самой медали ( потертости, забоины, царапины). Я не откуда ничего не брал---- представленная мною --- это моя медаль....Это -- правда Самоуспокоение---это, конечно, хорошая "черта"..., но почему многие КОЛЛЕГИ отказались от своих слов в этой теме, по-поводу ЭТОЙ ЖЕ медали : http://sammler.ru/index.php?showtopic=89988..... НЕПОНЯТНО---- С уваж., Генри. GГЕНРИ, я понимаю, что это в мой адрес, но в старой теме была подобная медаль, но не эта. Да, в той медали был дефект на веке Сталина и такая же ножка у А, но меня смутили другие отличия. Я сделал коллажи той старой ( признанной мною копией) и обсуждаемой. В старой медали на аверсе между буквами встречаются приливчики, на реверсе в букве В тоже. В старой СиМ какой-то толстый. Ухо. Возможно это искажения фото, но я посчитал это дефектами литья. Может я был неправ и старая медаль тоже подлинная. Судим ведь по фото. zenon, ...! Если честно , то не только это ВСЁ в Ваш огород... Но давайте , пожайлуста , без обид, ведь ---истина дороже!!!! Ведь если хорошо присмотреться , то --- медаль то вся в "крапинку".... А ещё, мне ох как не нравится "этот" двойной борт на аверсе слева с 6.00 до 11.30...... Давайте запросим ДЕТАЛЬНЫЕ , ЧЁТКИЕ ФОТО отдельных элементов.. Предлагаю., 1:отдельно и крупно букву " Р" в слове ""сссР", 2: отдельно т крупно кусочек слова "ОТЕЧЕСТ...), 3: "ЗНАМЕНИТУЮ" БУКВУ "A" в слове "Партизану"... А я выставлю свои КРУПНЫЕ фото этих мест--- может тогда что-либо и прояснится??? С уваж., Генри.
  14. QUOTE (zenon @ Jul 22 2011, 10:56 AM) И еще. Старая медаль с пупырем, а обсуждаемая нет. Т.е. аверсы у них одинаковые, а реверсы разные. Это одна и та же медаль ...., только реверсы были "попутаны" ( специально или нет не знаю ). Это признаёт и автор темы в своих первых постах....
  15. QUOTE (Mitya-1 @ Jul 15 2011, 04:41 PM) QUOTE (zenon @ Jul 15 2011, 04:25 PM) QUOTE (Mitya-1 @ Jul 15 2011, 04:12 PM) Заметил очень интересную деталь на медалях ZENONA и ГЕНРИ даже вмятинки на буртике между "а" и "н" одинаковые. Дело в том, что мой скан взят с форума, возможно, что и Генри взял медаль оттуда же, но другого ракурса. Вот сделал коллаж обсуждаемой и Генри. Штампы одинаковые, а отличия могут быть из-за износа штампа и самой медали ( потертости, забоины, царапины). Я не откуда ничего не брал---- представленная мною --- это моя медаль....Это -- правда Самоуспокоение---это, конечно, хорошая "черта"..., но почему многие КОЛЛЕГИ отказались от своих слов в этой теме, по-поводу ЭТОЙ ЖЕ медали : http://sammler.ru/index.php?showtopic=89988..... НЕПОНЯТНО---- С уваж., Генри.
  16. QUOTE (drill @ Jul 20 2011, 10:38 AM) QUOTE (GГЕНРИ @ Jul 18 2011, 11:32 PM) ...есть ряд моментов, которые настораживают... Генри, я могу понять сомнения большинства негативно-отозвавшихся, так как они понятия не имеют о предмете обсуждения. Но Вы-то не первый день интересуетесь Партизанами? Присмотритесь, в Ваших силах её опознать. Даже ухо, патина, само качество поверхности говорят в пользу медали И ИМЕННО ЭТОЙ разновидности. ВСЁ верно Вы говорите..... , поэтому я и написал в начале , что ... : "....медаль негатива не вызывает...". Но лучше "недобдеть", чем "перебдеть" (так вроде-бы сказал).... Просто не хочется довольствоваться тем , что тебе предлагают и догадки строить по ТАКИМ фото.... Хотелось чтобы коллега научился выставлять хорошие , детальные снимки и понял , что только по ним можно получить исчерпывающие ответы на все 100%.... Вот и всё.... Считаю , что мои ответы "о весе" и настойчивое: ..."попробовать отстоять медальку" ---- говорят только в её защиту..... С уваж., Генри.
  17. Фото стали ещё хуже Просто глаза можно "сломать"--- ---Я пас.... Вес в норме.... С уваж., Генри.
  18. По таким фото(особенно реверса) и такому состоянию медали нельзя что-либо сказать с уверенностью на все 100% С первого взгляда медаль негатива не вызывает, но при ближайщем рассмотрении --- есть ряд моментов, которые настораживают. Взять хотя бы первую букву "О" в слове "Отечественной", маленькие звёздочки и т.д. Может это фото неудачные??? Напрягает немного и "однобокая затёртость" аверса. Такое ощущение, что одним краем асфальт чистили... ЗАЧЕМ ??? Короче---фото, состояние---заставляют сомневаться. А когда сомневаешься ---лучше отказаться от покупки. Или попробовать сделать новые, детальные снимки и попробовать "отстоять медальку" С уваж., Генри.
×
×
  • Создать...