Перейти к содержанию

kiborg777

Участник форума
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kiborg777

  1. kiborg777

    Новая книга

    QUOTE (GUZKNIFE @ Nov 7 2010, 09:58 PM) Die Dienstdolche der S.A. und des N.S.K.K. Title: Die Dienstdolche der S.A. und des N.S.K.K.: Ein Referenzbuch zur Bestimmung der Dienstdolche der Sturmabteilung, des N.S.K.K. und der Sondereinheiten der S.A. Author: Ralf Siegert Publisher: Karolus Year: 2009 Pages: 336 Format: PDF Language: German Size: 143 Mb Книга рассказывает о служебных кинжалах, которыми пользовались специальные части СА и Н.С.К.К. В сотнях крупноформатных цветных фотографияхпредставляется соответствующее оружие. В книге представлены неопубликованные оригинальные документы, инструкции изготовления производителей. Дополнение предлагает 240 цветных фотографий маркировок производителя, указаний, коллекций. Тираж ограничен 500-ми экземплярами. Язык - немецкий. Ccылка на скачивание- http://uploading.com/files/1bd78a85/DieDienstdolche.rar http://depositfiles.com/ru/files/uuwyu63nt Качество отличное. Спосибо за сылку! "На халяву... и хлорка творогам покажется!" Ещё благодарю Эдуарда, что не стёр!
  2. Круто! Без труда,не вытащеш и ШТЕМПСЕЛЬ из земли! Пусть завидуют сидя дома.
  3. Вот ещё фотка.Это Новоладожский канал,а через гряду озеро.
  4. Я живу в г.Шлиссельбург около Ладожского озера и русла р.Нева.В переводе Шлиссельбург будет-Город Ключ.Имеется и ореховый остров на котором расположина знаменитая крепость "Орешек".Короче говоря городишко на воде, которые пересикают очень много каналов.У нас очень красиво и интересно!
  5. Потому что награждён орденом немецкого креста,это по этой теме!Ну и естественно рыцарским тоже,это по той теме! А что не так?
  6. Извените не разбераюсь в СА и СС но хочю скозать, очень красивый зараза,я такой первый раз вижу,думаю что сувинир!
  7. Без фото,тебе наврятли кто скажет и пояснения твои не совсем вразумительные,так что выкладывай фото штыка!
  8. Согласин с Михаилом,цены растут как грибы и уровень жизни другой не как 92-ом.А СС как была редкость так и осталось поэтому и ломят в 5-10 раз дороже! Так что лет через пару совсем не прикупить будет,денег не хватит будем также удевлятся, почему так дорого!
  9. Прикольно фотки ждёт!Уже три года прошло,четвёртый пошол!
  10. Спасибо за тему!Всё посмотрел,почитал,очень интересно!Последняя фото просто супер!Ещё раз спасибо,так держать!!!
  11. очень круто,особенно BMW! Байкеры облизываются от увиденного
  12. Посмотрел всю тему,спасибо очень занемательно и замечательно!В 90-ых тоже как-то попал на коп 2МВ на "Невском пяточке" это Лен.обл..Земля звинела,это было что-то,теперь только вот смотрю на всё это по монетору и восхищаюсь вашим трудом!Хорошее дело делаете!!!Спасибо!
  13. сделана в России периуд 1908-1917 это по клейму на рюмашке,на ножке не понятно.84проба Российская хорошая,в смысле по цене,да и рюмаха нечево!Цену увы не знаю!
×
×
  • Создать...