Перейти к содержанию

sotnikoff

Участник форума
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sotnikoff

  • День рождения 11/07/1973

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва

Достижения sotnikoff

0

Репутация

  1. Да в принципе чАго обсуждать-то - а судьи кто?))) Спешу раскланяться, но надо ехать на дачу. Озимые и яровые ждут))) В понедельник продолжим надеюсь
  2. Возьмите себя в руки и утрите скупую, мужскую слезу))) Я очень понимаю ваше состояние, но надо набраться сил и посмотреть правде в глаза, как бы тяжела она не была. Мужчины не плачут.
  3. Кстати, в ГИМе нам так и сказали - зря вы на форум такого уровня его выставили, там крове зависти и злобны ничего хорошего нет, - одни самоучки и не профессионалы сидят.
  4. Ваше звание может быть и повыше, я всего лишь называю вас так, какой ник вы сами себе дали))) А вот если бы на форуме на самом деле были бы профессионалы, люди с соответствующим образованием, то и споров бы не возникало. Да оно и понятно, в вашем положении ничего другого и не остается, как идти в своем упорном невежестве до конца, вам любые эксперты будут не эксперты и не авторитеты, ведь в противном случае нужно будет признать свой провал. Знаете такая игра была в детстве - купи слона... так вот и тут тот же принцип, на все доказательства у вас всегда найдутся опровержения, только с той разницей, что у нас документ на руках, а у вас кроме злорадства и дилетанства, ничего нет в противовес))). Кстати, знак мы не покупали - нашли мы его.
  5. QUOTE (Alex Bolotnikov @ May 17 2013, 10:17 PM) QUOTE (стрелок41 @ May 17 2013, 10:12 PM) QUOTE (sotnikoff @ May 17 2013, 10:00 PM) QUOTE (КУРСАНТ @ May 17 2013, 09:30 PM) Тов.sotnikoff. Если вы приобретаете-продаете такие вещи то я вам искренне сочувствую.... А в дальнейшем, если вы будете обращатся к ув.Форумчанам, то наврядли дождетесь ответа,ибо ввиду того, что ваши "познания" оказались настолько "авторитетными" и без апеляционными по "профисианализму", что они (Форумчане),просто НЕ СМОГУТ вам ответить ввиду своих скудных знаний. С ув. КУРСАНТ Курсанту. Вам никогда не быть лейтенантом. Учите мат. часть.Перерыв был связан с тем ,что после всех наездов и бездарных мнений отдельных товарищей , знак был отдан на экспертизу в ГИМ. Сегодня получено заключение ,что знак -подлинный. Хотя могу предположить ,что для некоторых "специалистов"и это будет не аргумент. Потому что очень тяжело признать прелюдно свою некомпетентность. Акт экспертизы имеет личный номер и внесен в реестр ГИМ. Так что каждый может с ним ознакомится на сайте ГИМа. ГИМ???..Уже смешно... А чего смешного? 600 рублей, фотография предмета - и будет экспертиза на что угодно. Делов-то) Видимо вы ни разу не отдавали предметы на экспертизу, стоимость там далеко не 600 рублей . А может вы не знаете что такое ГИМ? , Так я вам объясню ., не вопрос.
  6. QUOTE (КУРСАНТ @ May 17 2013, 09:30 PM) Тов.sotnikoff. Если вы приобретаете-продаете такие вещи то я вам искренне сочувствую.... А в дальнейшем, если вы будете обращатся к ув.Форумчанам, то наврядли дождетесь ответа,ибо ввиду того, что ваши "познания" оказались настолько "авторитетными" и без апеляционными по "профисианализму", что они (Форумчане),просто НЕ СМОГУТ вам ответить ввиду своих скудных знаний. С ув. КУРСАНТ Курсанту. Вам никогда не быть лейтенантом. Учите мат. часть.Перерыв был связан с тем ,что после всех наездов и бездарных мнений отдельных товарищей , знак был отдан на экспертизу в ГИМ. Сегодня получено заключение ,что знак -подлинный. Хотя могу предположить ,что для некоторых "специалистов"и это будет не аргумент. Потому что очень тяжело признать прелюдно свою некомпетентность. Акт экспертизы имеет личный номер и внесен в реестр ГИМ. Так что каждый может с ним ознакомится на сайте ГИМа.
  7. Хотелось бы оживить темку. Знак- то подлинный оказался. А все местные псевдо авторитеты на поверку оказались полнейшими дилетантами, совершенно не представляющими предмета обсуждения. Удивительно, откуда такая высокая самооценка, при таких скудных знаниях.))))
  8. QUOTE (Alex Bolotnikov @ May 13 2013, 12:34 PM) QUOTE (sotnikoff @ May 13 2013, 11:37 AM) QUOTE (Alex Bolotnikov @ May 13 2013, 11:21 AM) QUOTE (sotnikoff @ May 13 2013, 11:15 AM) Ну я же не утверждаю ,что он на 100 % подлинный,иначе зачем бы я его выставил на обсуждение? Весенними обострениями не страдаю,юношеский максимализм давно в прошлом.Просто если это фуфло,хочу это знать точно и аргументировано. Вам же дали пример оригинального антипартизана (Тип 1). Вот еще так называемый Тип 2 (в этой же теме еще много примеров для сравнения): http://sammler.ru/index.php?showtopic=120675 Просто если видов знака всего два,то Клаус Д. Пацваль в своей книге ошибается? Есть классика, есть спорные знаки. Новые разновидности периодически всплывают, так как знаков мало, а коллекционеров много. Спасибо за ответ. Но мой знак однозначно не может быть отнесён к числу спорных или разновидов?
  9. QUOTE (Alex Bolotnikov @ May 13 2013, 11:21 AM) QUOTE (sotnikoff @ May 13 2013, 11:15 AM) Ну я же не утверждаю ,что он на 100 % подлинный,иначе зачем бы я его выставил на обсуждение? Весенними обострениями не страдаю,юношеский максимализм давно в прошлом.Просто если это фуфло,хочу это знать точно и аргументировано. Вам же дали пример оригинального антипартизана (Тип 1). Вот еще так называемый Тип 2 (в этой же теме еще много примеров для сравнения): http://sammler.ru/index.php?showtopic=120675 Просто если видов знака всего два,то Клаус Д. Пацваль в своей книге ошибается?
  10. Ну я же не утверждаю ,что он на 100 % подлинный,иначе зачем бы я его выставил на обсуждение? Весенними обострениями не страдаю,юношеский максимализм давно в прошлом.Просто если это фуфло,хочу это знать точно и аргументировано.
  11. QUOTE (Аркадек @ May 13 2013, 01:32 AM)GES.GESCH-Это безусловно фирма производитель. Ведь только на иглах всех знаков оно должно ставится. Иначе нельзя... Да и маленький примерчик к моему первому посту. Я очень жду разъяснений. Мне реально интересно, что за буквы , зачем цифры.. RZM мг/№/дата, где: м – материал или вид изделия, г – группа, № - номер фирмы, дата – год изготовления
  12. QUOTE (Аркадек @ May 13 2013, 01:32 AM) GES.GESCH-Это безусловно фирма производитель. Ведь только на иглах всех знаков оно должно ставится. Иначе нельзя... Да и маленький примерчик к моему первому посту. Я очень жду разъяснений. Мне реально интересно, что за буквы , зачем цифры.. Буквы на игле , к вашему сведению, это сокращенное по немецки ,(охраняется законом) .И как раз это сведетельствует в пользу этого знака.
  13. QUOTE (Alex Bolotnikov @ May 12 2013, 11:37 PM) QUOTE (sotnikoff @ May 12 2013, 09:15 PM) Пока вижу только эмоции, где аргументы? Ссылки на источники? На вашем (так называемом подлиннике) видны следы грубой отливки,рельеф неровный ,особенно в области голов гидры. Такими "подлинниками "забит весь интернет.Жду аргументированного и корректного ответа. Где ж вы эмоции-то углядели? Почитайте вот для общего развития: http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ad.php?t=670131 Ваша ссылка не нова и гуляет давно по инету. Я вам рекомендую почитать каталог Пятова, и другие каталоги определители. Пока Вы меня не убедили.
  14. QUOTE (zug @ May 12 2013, 11:10 PM) Если я Вам напишу что Ваш знак ,с очень редким клеймом РЗМ, оригинал - Вам нужны будут ссылки и данные? конечно , хотя поверить в подлинность всегда хочется больше) конечно , хотя поверить в подлинность всегда хочется больше)
  15. QUOTE (zug @ May 12 2013, 11:10 PM) Если я Вам напишу что Ваш знак ,с очень редким клеймом РЗМ, оригинал - Вам нужны будут ссылки и данные? Ссылки всегда нужны , ведь мы с вами ведем диалог и обсуждение -докажите свою правоту не голословно.
×
×
  • Создать...