Перейти к содержанию

falera1918

Участник форума
  • Постов

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о falera1918

  • День рождения 04/16/1961

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Россия

Посетители профиля

57 просмотров профиля

Достижения falera1918

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. QUOTE (OveT @ Mar 30 2010, 05:07 PM) У меня был такой (или с другим номером). Эти болшие и красивые знаки были знаки первых выпусков медшколы. К соожелению не сканировал свой знак, но за то я знаю где он находится (и также другие выпуски). Большое спасибо !!! Могли бы Вы сказать мне, где эти знаки сейчас находятся и как возможно получить их изображения ?
  2. QUOTE (falera1918 @ Feb 13 2010, 07:48 PM) QUOTE (Виктор Лазарев @ Feb 13 2010, 07:40 PM) QUOTE (falera1918 @ Feb 13 2010, 04:48 PM) Ув. господа, будут еще мнения ? Или в утиль ? Штраловую звезду покажите в скупке золота. Они Вам точно скажут. А так по фото на золото не похожа. Спасибо. Попробую показать. Проверил - не золото. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
  3. QUOTE (OveT @ Mar 30 2010, 09:13 AM) Это действительно знак ЭССР. Если не ошибаюсь знак Мед-школы в городе Вильянди 1950-е годы. Большое спасибо. У Вас, возможно, есть изображения этого знака ? И до сих пор у меня нет ответа: почему со стороны аверса закрыты изображения "ENSV" и "5". Возможно Вы сможете мне помочь ?
  4. QUOTE (Игорь Божков @ Feb 26 2010, 03:14 AM) Поставьте сканы аверса-реверса с мечами (без колодки и полей) в более светлых тонах и с хорошим разрешением. Предварительно - копия по очень многим признакам,обратите внимание хотя бы на номер. Если это и гравировка, то почерк сильно отличается, твердость руки совсем отсутствует. Проработка деталей изображения (крылья,держава,короны) очень нечеткая Игорь, и какой будет Ваш приговор ?
  5. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
  6. QUOTE (tvvpanda @ Mar 17 2010, 12:31 AM) проблемка какая - начали награждать, а все коллекционеры хотят иметь награду особенно из первых номеров. поэтому и возникает копирование и продажа этих орденов. ведь на то время ни баз, ни практически специалистов по определению подлинности не было. И бралось все в подряд. А теперь ЭТО и вылазит. Извини что привели тебе много неприятностей, но увы ты сам первый начал спрашивать об подлинности. Жалко и денег а может и нервов когда тебе говоряд о подделках. Я надеюсь Фалера ты приобретешь еще много подлинных наград. Удачи тебе и успехов. С уважением Владимир. Спасибо ! Нет, я особенно не переживаю и не нервничаю. Разбираю старые завалы. Появилось время. В чем сомневаюсь, со том спрашиваю. Если, по глупости, много лет назад сам ошибся, то сам и виноват. Жалко конечно, что много "фуфла" скопилось. Но навожу в коллекции порядок. Немного сужаю тематику. Нельзя объять необъятное. А реализовывать заведомое "фуфло" убеждения не позволяют. Вот и советуюсь. Еще раз СПАСИБО !. Простите, если надоел.
×
×
  • Создать...