Перейти к содержанию

Валенсий

Участник форума
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Валенсий

0

Репутация

  1. Больше спасибо. А регион написания как определяется? Икона из деревни в Нижегородской области, недалеко от границы с Владимирской.
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда написана икона? И можно её отреставрировать или хотя бы почистить?
  3. Золотые дамские часики H.Moser, 1902 год.
  4. Спасибо за ваши ответы. Я так понял, что мастера "ВЕ" нет в соответствующих справочниках?
  5. Спасибо, господа! Создал тему в разделе "Пробирные клейма России".
  6. Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, расшифровать клейма на старинном золотом кольце. Мне уже подсказали, что 1879 - это год выпуска, 92 - это проба. Выбитое клеймо - Георгий Победоносец. Я новичок в этих вопросах, объясните пжлст, подробно, где кольцо могло быть произведено, почему проба обозначена двузначной цифрой (сейчас ведь используются трехзначные)? И что за клеймо выбито отдельно от остальных? Спасибо.
  7. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать цифры и символы на золотом кольце? 1879 - это год или нечто другое? И что такое 99 ? И что за значок выбит над цифрами?
  8. Могут быть ещё волостные старшины (помощники волостных старшин). Нужно скан покачественней, по форме знака можно определить.
  9. Здравствуйте! Возможно ли что-то сказать об это человеке? Предположить награду по ленте... И что на шее висит? Предполагаю, что фото конца 1880-х годов. Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...