Перейти к содержанию

bikerspb

Участник форума
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bikerspb

  1. Знак вроде копанный, подскажите в подлинности?
  2. Просьба оценить эти знаки. Приобрел лично от сына ветерана этих знаков
  3. Просьба оценить эти знаки. Приобрел лично от сына ветерана этих знаков
  4. QUOTE (майкл @ May 6 2011, 12:08 AM) QUOTE (AGn @ May 5 2011, 11:54 PM) да, не зря товарищи волнуются... подлЕнность исчезает как дым... и кто же был награждённый этим крестом? если кто знает? наверно история забыла своих героев?
  5. всем привет!! помогите определить форму или род войск по фотографии прадеда , который погип 1916 года
  6. евлялися солдаты русской армии??
  7. прошу совета о подлиности этого ордена
  8. QUOTE (Вейдель @ Nov 10 2009, 09:55 PM) Прошу высказаться по подлинности. продай?
  9. Я сам лаханулся с эти аукционом который находиться в Гамбурге в Германии, где владелец заверял мне о настоящих орденах и медалях при разговоре узнал что он приобретает из Москвы и Питера. Осторожно 90% левака. Если кто хочет посмотреть левак Георгиевский крестов которыя я преобрел на этом аукционе могу выслать фотки. http://zeige.com/ru/index2.html
  10. QUOTE (Walter @ Oct 21 2009, 04:34 AM) Вообще то милосердия здесь немного, но другого, более подходящего подраздела на форуме мне не придумать. Дело значит такое. Издал я своими усилиями вот такую книжонку, 200 страниц, твердый переплет, тираж 1000 шт., более подробно о книге и что привело меня ее издать в "слове от издателя". Книга не для продажи, каждый форумчанин может дать свой адрес в личку и книга будет ему выслана. Но вопрос собственно еще в другом. Может кому захочется сделать подарок местным интернатам, школам, больницам и т.д., я готов выслать и партии с нужным колличеством книг, но, прошу в этом случае меня понять, просьба оплатить стоимость пересыла, т.к. для меня это немного накладно в настоящее время. конечно это благое дело проповедовать, а вы не задумывались что все века библия не сокрощялась и не изменялась? и все хрестианские религии не изменяли и не сокрощяли слово божия. Почему вы решились переписать? что вас мотивировала выписывать из святого писания гордость ? покояние ? или слава? изучение святаго писание требует время а не просто как простую книгу под настроению прочитать с облегчением для лентяев. Извинити если вас обдел.
×
×
  • Создать...