Перейти к содержанию

FWF190

Участник форума
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FWF190

  • День рождения 09/21/1979

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения FWF190

0

Репутация

  1. Выслушаем все мнения ) пишите плз ) так как мнения специалистов разделились большой вопрос остается по эмали и патине ) не у кого нет такого же патинированного образца ? буду очень признателен за фото )
  2. QUOTE (ОЛЕГ-КОН @ Jul 24 2011, 07:17 PM) Вопрос ухо кольцо эмаль -крупно крепления сима-реверс патина Олег что подскажите ?
  3. А вот такая патина на конверсионной при вспышке фотоаппарата )
  4. Спасибо Игорь ) Послушаем что остальные скажут )
  5. QUOTE (Igor1976 @ Jul 24 2011, 09:56 PM) При перекладке эмали патина полностью утрачивается (если используется "горячая" эмаль). И, обычно, наносится искусственная патина. Патина на обсуждаемом предмете не выглядит естественной (по представленным фото). Видны множество царапин на лучах, многочисленные механические повреждения металлической основы, а существенных повреждений эмали нет. При таком состоянии предмета должны присутствовать существенные утраты эмали на луче на 12 часов. 1-по фото да смотрю темная хотя на первом под углом при хорошом освещении норма (есть конверсионная ОВ патина тоже черноватая как на первом фото сравнил ) 2-царапины на лучах -следы ношения 3-удары на мех основе -аналогичная ситуация на конверсионной отечке сравнил на ней эмаль целая на лучах 4-луч 12 часов при чем тоже подвергался ношению ( считаю следы ношения ) 5- ухо форма с уходом сквозного кольца вверх - скручеванию меньшая подверженность и воздействие на верхний луч
  6. QUOTE (Igor1976 @ Jul 24 2011, 08:25 PM) Думаю, эмаль не родная. Отсюда и патина. Патина разве от перекладки эмали зависит ? Я как понимаю от места и условий хранения ) По белой эмали вопрос так как есть мутность небольшая но есть как кажется)
×
×
  • Создать...