Перейти к содержанию

ОлегН

Участник форума
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ОлегН

  1. Большое спасибо, значит копия.... в данном случае хоть в цене не сильно потерял.
  2. ув.вася 13, спасибо, узнал много нового. Прошу еще высказаться уважаемым специалистам, заранее спасибо
  3. Нашел ссылку, где изготавливают копии. https://vk.com/polyznak Но там другие. Крепление другое, у моего оно слишком неудобное, два гвоздика и на них защелка. Закрутку изготовить гораздо проще. Крест другой по форме. Попробую помучиться, сделать фото клейм. К сожалению, одно клеймо нечитаемо
  4. Вы читать умеете? Политех- политехнический не университет Совсем запутали. Политехнический институт разве не переименован в университет?
  5. Насчет продажи СПб выпускникам сомневаюсь. https://www.ptrg.ru/medal/index.php?option=com_content&view=article&id=264&Itemid=168 Этот знак купил на СПб аукционе в марте сего года., обошелся в 2800, на подарок, но не потребовался, заменил литром виски, он родственнику был нужнее
  6. Прошу помочь в определении подлинности,возникли сомнения. Куплен на аукционе, лежал у меня, пока не решил продать за ненадобностью.
  7. Точно, извиняюсь за неточность. Вопрос по буквам остается.
  8. Обратка гладкая, следы крепления явно не видны
  9. Прошу помощи в определении. Знак десятского, есть аналоги с буквами М.Г.У. Представленный М.ЕУ., подобных не нашел. Есть мнение, что это брак ( буква "Г" была трансформирована в букву "Е"), но на дефект штемпеля не похоже. Спасибо за все мнения в теме.
  10. Прошу помочь в определении подлинности.
  11. Понял, спасибо, вот это предметный разговор
  12. http://sammler.ru/index.php?showtopic=39056&st=0
  13. Прошу помочь в определении подлинности Заранее спасибо
  14. Спасибо за помощь, имел по поводу оригинальности сомнения, теперь они подтвердились.
  15. Прошу помочь разобраться. Диаметр 27,8 мм. Вес 13.82 гр. Клеймение отсутствует. Номера нет. Найдена медаль в старом доме поисковиком. Ювелир определил верхний слой как позолоту, под которой серебро. Заранее спасибо за помощь.
  16. Оборотка. Заранее спасибо за ответ
  17. Здравствуйте! Прошу помощи в определении жетона. Есть две версии: Первая- что счетный жетон. Вторая- что памятный жетон в честь победы над турками 1736г., на сайте аука Империя есть такой. Помогите разобраться. И соориентируйте по цене, если это возможно.
  18. Полный текст по аверсу:"Антонъ Григорьевичъ Рубинштейнъ", реверс:"Въ память артистическо-музыкальной деятельности 1839-1889". Диаметр 28мм, толщина 2мм. Прошу помочь в определении редкости и примерной стоимости. Заранее спасибо за любой ответ.
  19. Выставлена на одном из аукционов. Стоит ли за нее поторговаться либо подождать другой? Заранее благодарю за ответы.
  20. QUOTE (Kolt @ Apr 4 2010, 06:08 AM) QUOTE (ОлегН @ Apr 3 2010, 09:34 PM) Предложили вариант 3ст. с коллекционной историей и доками. Взглянуть бы краем глаза Увы, сделка не состоялась. Кто-то дал денег больше меня.
  21. Сегодня показывал челу, который занимается скупкой- продажей наград много лет. Его слова: 1.Колодка- новодел. Таких штампанули партию в 90-х годах. 2.Ушко медали вареное. 3.К самой медали претензий нет. Хотел купить, предлагал несколько тыщ рублей. Не продал. Предложили вариант 3ст. с коллекционной историей и доками. Потому верну, так как продавец не предупредил на счет ушка. Думаю, всплывет через некоторое время на каком-нибудь ауке. Спасибо всем за ответы.
×
×
  • Создать...