Перейти к содержанию

Venture

Участник форума
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Venture

  1. Подскажите пожалуйста по подлинности.
  2. Да нет тут сомнений и метаний, это - ОНО.
  3. Первые две медали по фото не нравятся. Третья - может и ни чего. На самом деле надо смотреть в живую. Фотографии могут что -то искажать , не совсем точно передавать цвет, структуру поверхности т. д. В общем вопросов больше, чем ответов. Как -то так.
  4. Реально. Было и не раз. Вопрос цены. Пишу, потому что знаю. В Европе можно было найти, трудно, но можно. И даже ставили Корону на мечевую IK - ашную Анну. А тому, кто ремонтировал, руки бы оторвать.
  5. Анна - подлинная, корона тоже. Но скорее всего - это сборка. Сделано на 3 с минусом. Соединительное звено -ФУФЛО ! Вот и думайте. Как бы Анна с Короной, а как бы современное произведение. С уважением V.
  6. Изготовление 1912 года. "В память отечественной войны 1812 г.", Старейшинам дворянских родов, награжденным в 1814 году этой бронзовой медаль разрешено было оставлять ее потомкам, но без права ношения, такое право было предоставлено только в 1912 году, разрешено было носить и медали уменьшенного размера, все это послужило причиной большого числа заказов на повтор этой медали. 1). бронза, золочение, 28 мм.
  7. Дак Стоит у хозяина или не Стоит ? Почему и как давно ? Шутка ! Нормальный бронзовый Эдуард.
  8. " А девкой, был бы краше" , зря так сильно помыли, тёрли от души. Теперь патину лет 200 набирать будет!
  9. Медальон - Творчество.
  10. Дело не в заманчивости цен и " левости или не левости " знаков , а в покупательной способности населения России , сжатии рынка и как следствие - снижения цен. "Каждый у кого нет машины, желает её купить, а каждый у кого есть , желает её продать". Рынок , батенька !
  11. Киев и фамилия тут не причём. Хоть с Зимбабве. Владимир - Фуфло. Стас - Норм. Вам решать : " Быть или не Быть " !!! В этом и есть вопрос.
  12. Основа подлинная. С Орлами - проблема. Либо был мечевой и сняли мечи вместе с орлами, потом отлили копии , припаяли к штифтам и поставили на место без пайки к лучам. Боялись испортить эмаль. Либо - утрата 2-ух или 3-ёх орлов ну и дальше тоже самое. Оригинального Орла не стали ставить из за различия с копиями. И так сойдёт. P.S. Вещь - частая, найдёте лучше. А так - залипуха.
  13. Уважаемый HaRo , трещины и смещение медальона не говорит о подделке ордена. Мечи родные с нормальными клеймами, как и положено быть , следов литья не вижу. Нормальный Стас . В отличие от Владимира!
×
×
  • Создать...