Перейти к содержанию

di-sorry

Участник форума
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о di-sorry

  • День рождения 02/02/1983

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://www.ukr.net

Profile Information

  • Локация
    Україна, Кіровоград
  • Интересы
    авиация, униформология

Достижения di-sorry

0

Репутация

  1. Обратка знака и кокарды! Побольше и на винте-кокарда, крепится на околыш фуражки, на гайке надпись Флагман Київ. На лицевой части в центре эмблема авиакомпании. На нагрудном знаке- латинские буквы WRC -позывные авиакомпании WindRose Company, носится на кителе на левой стороне груди. Оба знака- тяжелый металл.
  2. Кокарда и нагрудный знак пилота АК Роза Ветров
  3. QUOTE (Mykola Chmyr @ Dec 13 2013, 12:19 AM) QUOTE (di-sorry @ Dec 12 2013, 11:29 PM) на переднем плане Ректор Академии! У ректора на воротнике рубашки вышит какой-то орнамент? Да милицейская вышивка, но я его в этой рубашке вижу первый раз!
  4. Вот пример вместе с главкомом ВС Украины! Два генерала: военный и гражданский!
  5. Установление рекорда Украины http://rus.glau.kr.ua/about/news/2013/10/da2013/ Вообще там еще очень много интересного по униформе я просто показал то что носил сам или мои знакомые!
  6. Пример колекция по теме Гражданская авиация, представлена в Доме культуры Авиатор, на переднем плане Ректор Академии!
  7. Полность соответствуют, единственно появились новые должности а какие-то исчезли. И в принципе его (приказа) стараются и придерживаться(нового то не создали), для курсантов есть положение о форме одежды. И не носят погоны уголки (хотя с 2000го по 2008й были и носились нового образца с трезубцем ), а носят погоны муфты, как курсанты так и постоянный состав. Серп и молот везде повсеместно заменен на трезубец, глупо в 21м веке носит символику не существующей державы и министерства. С этого года изменили фуражку курсантов: уменьшили размер, исчезли голубые канты, и кокарда стала вышитой и крепится на тулью.
  8. QUOTE (di-sorry @ Dec 12 2013, 11:06 PM) В 2002м году был осуществлен первый выпуск инженеров-пилотов в Кировоградском высшем лётном училище гражданской авиации, паралельно в Кировограде существовало Кировоградское лётно-штурманское училище, а доэтого Кир-я школа высшей лётной подготовки ГА, и Кир-кое училище дальнейавиации. Знак выпущен в честь 25ти летия выпуска в 2007м году. Сделан на подобии знака заслуженный пилот СССР(жалкое подобие)! Ой ошибка в 1982м году первый выпуск!
  9. QUOTE (sokyrnyk @ Dec 12 2013, 11:00 PM) Подскажите, должностные категории Украины примерно соответствуют советским? http://www.vedomstva-uniforma.ru/mga1977/mga.html#3 Да соответсвуют!
  10. В 1982м году был осуществлен первый выпуск инженеров-пилотов в Кировоградском высшем лётном училище гражданской авиации, паралельно в Кировограде существовало Кировоградское лётно-штурманское училище, а доэтого Кир-я школа высшей лётной подготовки ГА, и Кир-кое училище дальнейавиации. Знак выпущен в честь 25ти летия выпуска в 2007м году. Сделан на подобии знака заслуженный пилот СССР(жалкое подобие)!
  11. Погон постоянног состава 10я должностная категория!
  12. Погон постоянного состава 13я должностная категория.
×
×
  • Создать...