Перейти к содержанию

comok

Участник форума
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о comok

  • День рождения 06/04/1961

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    М.О г.Егорьевск

Достижения comok

Новичок

Новичок (1/7)

1

Репутация

  1. Документально-исторический фильм "Разгром немецко-фашистских войск под Москвой" ч.1 на 16 мм. плёнке.Состояние хорошее.Есть ли интерес к подобному кино,а так же интересует материальная сторона вопроса.
  2. Прошу помочь атрибутировать предмет.
  3. Подскажите к какому виду орудия относится это рукояие.
  4. Спасибо всем за участие в обсуждении.К армии эти сапоги отношения не имеют?
  5. Уважаемые форумчане подскажите к какому периоду и к каким войскам эти сапоги имеют отношение.
  6. меня интересовала не дата выпуска,а образца какого года фуражка,т.к. в интернете такой не нашёл,и соответствует ли звёздочка этому образцу.
  7. comok

    Фуражка

    Уважаемые форумчане подскажите.образца какого года эта фуражка?
  8. Спасибо за ответ.Поговорил с владельцем,тот готов вернуть этот знак обладателю,но где найти информацию по награждённым? В патриархии и то вопрос ведётся ли у них учёт , а что знак краденый?не исключено , что кавалер уже покинул этот мир Знак точно не краденный,его нашли лет 7-8 назад в аэропорту.Жаль,что найти кавалера вряд ли получится.
  9. Спасибо за ответ.Поговорил с владельцем,тот готов вернуть этот знак обладателю,но где найти информацию по награждённым?
  10. Фаянсовая пивная кружка емкостью 0,5 литра, изготовленная в 1930-е годы. Тулово кружки - в форме черепа, довольно точно переданы все анатомические подробности строения. Крышка сделана откидной и закреплена на оловянном шарнире. Без клейм.Из недостатков-сломана крышка,в остальном изделие без повреждений.Цена фиксированная-10000р.
  11. Большое спасибо за помощь в атрибуции!Хотелось бы ещё поинтересоваться,есть ли коллекционный интерес к подобным орденам?
  12. После обработки напильником всё встало на свои места. Оказалось покрытие.
×
×
  • Создать...