Перейти к содержанию

manhattan

Участник форума
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о manhattan

  • День рождения 03/06/1985

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения manhattan

0

Репутация

  1. Как грица, век живи, век учись) Спасибо что подсказали. Я просто был уверен в обратном. С уважением Геннадий
  2. QUOTE (Аркадек @ Mar 24 2013, 12:33 AM) QUOTE (manhattan @ Mar 24 2013, 12:23 AM) Подскажите, к цинку вроде фурнитура крепится к знаку с использованием пластин, или я что то путаю? прошу прощения если я задал глупый вопрос Нормальный вопрос. У разных фирм (и даже в рамках одной) Фурнитура может крепится по разному,. Как на цинк , так и на бунт. Примеров масса... Ага, понял, спасибо за информацию Очень вам признателен.
  3. Подскажите, к цинку вроде фурнитура крепится к знаку с использованием пластин, или я что то путаю? прошу прощения если я задал глупый вопрос
  4. QUOTE (Аркадек @ Mar 23 2013, 11:47 PM) Is yes - Оригинальный "Доймер". Цинк/массив Спасибо огромное, что делитесь своими знаниями! С уважением Геннадий
  5. Форумчане доброго времени суток, Хотел бы услышать ваше квалифицированное мнение об оригинальности знака, оригинал или нет? Заранее благодарю вас за ваши мнения!
  6. Форумчане доброго времени суток, Да, вы правы, фото не важнецкие мягко говоря, но к сожалению сделать лучше нет возможности. Но все равно ОГРОМНОЕ всем спасибо, что всеже смогли мне подсказать.
  7. QUOTE (nic-horse @ Mar 16 2013, 12:04 AM) Не вижу проблемм. Спасибо большое за вашу помощь!
  8. Форумчане доброго времени суток, Еще будут мнения? Заранее благодарю!
  9. QUOTE (Аркадек @ Mar 15 2013, 01:36 PM) Тоже не важнецкие. Но всё же можно сказать, знак оригинальный. Жаль совсем "ушло" покрытие.... Спасибо большое за ваш ответ, очень вам признателен!
×
×
  • Создать...