Перейти к содержанию

maxell

Участник форума
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maxell

  • День рождения 10/10/1977

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://www.veneva.ru

Profile Information

  • Локация
    Венев
  • Интересы
    Краеведение

Достижения maxell

0

Репутация

  1. term100, вот максимально доступное качество. razvedcik, Венёвский уезд в Тульской губернии, фото сделано в Казани. Если бы снимок хотя бы датировать, можно было бы составить список вероятных персон.
  2. Известно, что это какой-то веневский помещик. Идеально было бы определить человека. Подскажите, что у него за награды.
  3. Да, интересно. Осталось выяснить, где конкретно он оказывал помощь раненным.
  4. Спасибо! С Вашей помощью удалось еще одного участника Русско-японской выявить.
  5. На фото фельдшер веневской земской больницы Лунев Андрей Алексеевич. Снимок 1910-х годов. Подскажите, пожалуйста, что у него за медали и знаки отличия.
  6. Наверное, прозвище такое было "Серная кислота".
  7. Фото веневского городского головы Сильванского П.М. 1910 года
  8. Исправляю ошибку. Фото загрузил на форум. Снимок неизвестного городского головы.
  9. Появилась вот такая фотография неизвестного мужчины со знаком городского головы. По неподтвержденным данным, вроде бы из Веневского уезда. Увеличение самого знака не позволяет разглядеть детали. Фотографическое заведение Николая Григорьевича Мейер на Покровке в Москве точно существовало в 1886-1889 годах. Вопросы: 1) Сколько на ваш взгляд лет мужчине на фото? 2) Кому какие подобные знаки попадались? У меня , например, есть снимок веневского городского головы 1910 года. Здесь цепь солиднее. http://sammler.ru/index.php?showtopic=39056
  10. Большое спасибо! 1897 год - это важно. Многие участники Крымской войны до этой даты не дожили. Будем искать послужной список.
  11. Подскажите, пожалуйста, что за награды у этого человека и какого времени снимок? Что можно сказать по форме? По сообщению владельца фотографии, на фото изображен какой-то местный дворянин. Попробуем найти послужной список в архиве.
  12. M_A_X и Ярослав спасибо! Может и 1917 года, тогда на обороте "1916" кто-то ошибочно написал.
  13. M_A_X и Parovoz спасибо! Я даже не ожидал, что можно так точно датировать.
  14. увеличить изображение Снимок сделан в Кишеневе. По возрасту людей можно, примерно, датировать 1880-1890-ми годами. Мальчик - Константин Сергеевич Крат, мужчина - его отец.
  15. Подскажите, пожалуйста, что за знаки на фто. Крат Константин Сергеевич 1916 год
×
×
  • Создать...