Перейти к содержанию

Арсений Вонг

Участник форума
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Арсений Вонг

  1. Уважаемые коллеги, прошу помочь с определением. Военкомат или неврученка 1993 г? И по подлинности хотелось бы услышать мнения. Заранее всем благодарен за помощь.
  2. Уважаемые коллеги, прошу помочь с определением подлинности данного знака, в том числе и по родне сбора. Крайний раз такую вещь держал в руках довольно давно, более не попадались, поэтому требуется помощь более опытных товарищей. Фото пока такие. Всем заранее благодарен за участие в обсуждении.
  3. Уважаемые коллеги, прошу помочь с определением подлинности данного комплекта. На одного человека. Всем заранее благодарен за участие.
  4. Уважаемые коллеги, прошу высказать свои авторитетные мнения по поводу подлинности данного ордена, в частности по поводу нарезки штихелем. Заранее всем благодарен за участие в обсуждении.
  5. Уважаемые коллеги, на одном ресурсе обнаружил в продаже вот такой знак в продаже, хотелось бы узнать ваши мнения в подлинности данного знака. Возможно с целью приобретения. Всем заранее благодарен за ответы.
  6. Уважаемые коллеги, прошу высказать свои мнения по поводу дубликатности данного знака. Сомнения в чем: Д пуансоном, а номер бормашиной. Всем заранее спасибо за участие в обсуждении.
  7. Уважаемые коллеги. Прошу помочь с определением подлинности данной медали. Смущает ухо. Колодка, понятно, что не от нее.
  8. Уважаемые форумчане, прошу помочь с определением подлинности данной медали. Заранее благодарю всех участников обсуждения за Ваши мнения.
  9. Уважаемые коллеги, прошу высказать свои мнения в определении подлинности данной медали. Всем заранее благодарен за ответы.
  10. Я это прекрасно понимаю, коллега. Написано было, как бы это сказать, немного иронически..
  11. А нынче этот орден выглядит так. https://meshok.net/item/307342537_ОРДЕН_ОТЕЧЕСТВЕННОЙ_ВОЙНЫ_2_ст_5724_1943_г_Квадро_Зам_политрук_R_копиЯ
  12. Уважаемые форумчане, прошу помочь с определением подлинности данной медали, вроде по всем признакам хорошая, но проверить себя никогда не мешает.Всем заранее благодарен за ответы.
  13. Уважаемые коллеги, вот такой знак встретился на одном известном ресурсе, подскажите. что за перерезка такая странная, не самопал ли... Заранее всем благодарен за ответы.
  14. Спасибо всем за ответы. Дальнейшее обсуждение неактуально, не успел я ее, ушла к другому владельцу.
  15. Уважаемые коллеги, прошу помощи в определении подлинности. Заранее всем благодарен за ответы. Если надо, добавлю фото.
  16. Уважаемые коллеги, хотелось бы услышать ваши мнения насчет подлинности данного знака. Всем заранее благодарен за ответы.
  17. Уважаемые коллеги, попался ТКЗ вот с таким странным написанием номера, не похоже на бормашину. Прошу высказаться по поводу подлинности. Всем заранее благодарен.
  18. Понял, большое спасибо. Лежала у меня лет 12 наверное, пришла довеском, вот решил проверить и не зря.
  19. Уважаемые коллеги, прошу помощи в определении подлинности. Если данных фото недостаточно, могу сделать дополнительно с любого ракурса. Заранее всем благодарен.
×
×
  • Создать...