Перейти к содержанию

С.Кирилл.С

Участник форума
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент С.Кирилл.С

  1. Мнения разделились. Может кто сможет предоставить фото 2 го Станислава в Бронзе без мечей настоящего?
  2. Всем доброго дня! Размер 57 х 55 мм. Эмаль красная побита, остатки. Вопросов несколько. 1 период выдачи. ? 2. Количество награждений в бронзе? 3. Стоит ли восстанавливать эмаль? 4. Примерная оценка. По подлинности тоже выслушаю мнения. Но вроде несколько специалистов смотрело , мнение что норма.
  3. Всем спасибо за интерес к теме. Ярослав, пока точной атрибуции так и не нашел и подобного второго изображения, выставил на известный буддийский форум, там тоже тишина.
  4. Спасибо за ответы. Для себя выяснил, что это Тибет конец 18го века. Изображен кто то из Царских особ, версий было много, что это кто-нибудь из учителей школы Сакья, у них там были особы царского рода ит.п. Видел в Кита похожую скульптуру, но кто это люди тоже не знали.
  5. Всем доброго! Помогите пжл как правильно называется. В правой руке ракушка. Высота 10см. Всем спасибо.
  6. Спасибо. Может кто подскажет по чем оригинальную колодку сейчас можно найти?
  7. Всем доброго! Выставляю по просьбе знакомого.
  8. QUOTE (eddi @ Feb 6 2011, 02:43 PM) Странно....их без проблем купить.....дороже делать.... Мне думается, что копию можно сделать в районе 200-300у.е. Оригинал стоит 1500у.е + -. поэтому подделка данного ордена имеет место быть. Данную красную звезду предложили из коллекции, дали время на пробивку на подлинность, поэтому рад всем мнениям, особенно аргументированным. Всем спасибо.
×
×
  • Создать...