Перейти к содержанию

Машэка

Участник форума
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Машэка

  • День рождения 11/13/1986

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://mawutka.org.ru

Profile Information

  • Локация
    Железноводск

Достижения Машэка

0

Репутация

  1. Красные петлицы это к парадной форме мвд. К фуражке с белым верхом. Серые-какие то инспекторские. Искала справку что это так и не нашла. Всем большое спасибо что поглядели мою коллекцию. С форума я ухожу. Просите не привыкла к такому отношению. Когда безтактно перебивают, когда мужчины угрожают девушкам. Из всех участников мне понравился лишь Gауеr,с его простым человеческим чувством юмора. Всем удачи. Удачи этому форуму. Мальчишки-будьте проще. Adios! С уважением Маша Семенухина.
  2. И значки. На этом моя коллекция цена которой 2 копейки закончена. Спасибо за внимание.
  3. Подписывать боюсь. Не так случайно что подпишу с г...ом ведь съедите.
  4. Вот моя маленькая коллекция. Поглядите и оцените
  5. Девушки-коллекционера Маши у вас не будет. Благодаря Инфекту и его угрозам я ухожу с форума. Не хочу оставаться там где мужчины угрожают расправой женщинам. Но коллекцию свою я покажу. Очень жаль что так все вышло
  6. Министерство По Налогам и Сборам. НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ
  7. Парни можно вопрос? А если у меня дома 10 колб с заспиртоваными препарироваными лягушками разных видов, и я про них знаю все от и до, это коллекция?
  8. QUOTE (октябренок @ Aug 1 2010, 06:51 PM) Тов.Ветврач 2 Категории!К чему переходить на "жизнь животных"?Почитайте отзывы о данной "коллекции" на Соседнем Форуме...Внимательно Анализируя,почитайте... Разница как говориться на лицо! Изменения в лучшую сторону. Учится человек. Учится. Я тоже ветврачом не сразу стала. Тоже училась. Блииин страшно даже вам свою коллекцию показывать. Я не Виталик, на меня пару раз так Мэтры наедут я ведь и разреветься могу.
×
×
  • Создать...