Перейти к содержанию

Говард Хьюз

Участник форума
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Говард Хьюз

  • День рождения 01/21/1979

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва

Достижения Говард Хьюз

0

Репутация

  1. Спасибо! А по периоду изготовления самого знака можно сказать что-то определённое?
  2. Коллеги, достался мне давеча вот такой орден. Взял, потому что красивый, а вообще тема не совсем моя )) Стал разбираться (интересно же!) и пришёл к выводу, что коробка не родная, - от 8 степени, а сам орден седьмой. Прошу подтвердить или развеять мои опасения, и ещё, если можно, скажите, пожалуйста, период коробки и самого ордена.
  3. Говорят, что это в МВД прикололись: или подразделение по борьбе с наркотиками, или что-то вроде того... Есть ещё кокарда такого же типа.
  4. а лента японская, от медали японского Красного креста...
  5. QUOTE (ander 2008 @ Jun 21 2012, 08:54 AM) нравится всё Спасибо. А лента нормальная?
  6. QUOTE (SAA @ Jun 19 2012, 12:55 PM) Не из серебра поляки на своем мондворе успешно официально чеканили, но этот явно копия 90-х. Спасибо! Это литьё? Да?
  7. Доброго времени суток! Вот, есть такая медаля: Просьба определить подлинность... И ещё вопрос по ленте: родная ли она? Слишком уж она толстая, да и цвет у неё оранжевый. В принципе, я видел медали с подобной лентой, но всё равно терзают смутные сомнения: Заранее спасибо!
  8. Коллеги, просьба определить подлинность. Попался почти бесплатно, металл - вроде не серебро... Я, честно говоря, не знаю, были ли такие не из серебра. Но вообще кажеццо, што это фуфел... Но вдрух настоящий ? Заранее спасибо всем
  9. вот такие: http://www.sobiratel.net/zasluga/Asia/Chin.../Friendship.htm
  10. QUOTE (Ulfur @ Jun 14 2012, 12:57 PM) Или позднее, но со схожей со старыми текстурой. описал в личку, жду скорого ответа... а то уйдёт ))
  11. QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ May 9 2008, 07:25 PM)Орден "За мужество" 3-й степени. Очень странный дедушка... Наличие ОВ2 без медали "За победу над Германией", все медали - юбилейные, плюс "Ветеран труда". Причём, судя по лентам на колодках медалей, некоторыми юбилейками он "награждён" по два раза !!! Много алюминиевых значков советских времён, причём, значок "50 лет СССР" на неправильной зелёной колодке Знак "Отличник советской армии", который он ну никак не мог получить Ну и крест "За службу на Кавказе" - рядом с "Мужнiстью" - вообще добивает!!! Моё мнение - это клоун, а не ветеран. Награды не его!!!
  12. Коллеги, спасибо огроменное! Вы вселили в меня радость и подняли настроение! ))) Насчёт суперклея - у меня тоже была задумка, но проволочку, к сожалению, продавец потерял...
×
×
  • Создать...