Перейти к содержанию

bekk37

Участник форума
  • Постов

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bekk37

  1. Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите чей головной убор. Заранее спасибо.
  2. Это все понятно. Почему цвет малиновый.
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите определить чей этишкет. На последнем фото в сравнении с русским и прусским. Заранее спасибо за ответы.
  4. Орёл не шитый. Как по мне так шитый . потому что если бы целиковый то лежал бы у меня в коллекции.А он не лежит.Спасибо.
  5. Уважаемые форумчане, помогите определить кому принадлежал кивер и мундир. По киверу: кивер жесткий, похоже ранний, орёл шитый, выпушка по краю синяя. Не нашёл в интернете и книгах подобного. Мундир судя по погонам тоже ранний( на 1994 год?). Но опять же нигде не встречал синий кант и желтый по лацкану. Заранее спасибо за ответы.
  6. Помогите определить , кто изображен на фото (как я понял улан), по возможности звание и полк.
  7. Т.е. определить где именно служил практически невозможно?
  8. Я склоняюсь больше что 196. Т.е. можно предположить, что служил в 196 Инсарском пехотном полку ? Спасибо term100 за прочтение надписи.
  9. Дед Горозия Илья Павлович. Сидит справа в фуражке. На обороте написано по грузински очень на разборчиво. Ориентировачнои 1914 год.
  10. Спустя несколько лет поисков, наконец - то нашалось фото моего деда. состояние фотографии очень плохое. Прошу помочь определить где служил дед. Заранее всем спасибо.
  11. здравствуйте уважаемые форумчане. Что можно сказать по данному предмету.
  12. Здравствуйте. Помогите определить оригинальность предмета.
×
×
  • Создать...