Перейти к содержанию

107150

Участник форума
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 107150

  1. QUOTE (Ёся @ Jan 19 2013, 06:16 PM) Знак с клеймом 65 не может находиться в LDO-коробке . Фирма Klein & Quenzer для розничной продажи использовала маркировку L/26 . Зелёные и бордовые коробки для чёрных ранений со штампом LDO на наружней части верхней крышки - это современная Британская фантазия по 8 фунтов за штуку . Полностью согласен и по коробкам в 7.5 фунтам и по знаку с кл.65.
  2. Прошу обсудить коробки (сейчас наблюдаю в продаже очень много коробок зелёного,красного цвета для чёрного ранения)и знак с кл.56,второй кл.65.Всем ответившим большое спасибо.
  3. Прошу обсудить,заранее большое спасибо.
  4. Подскажите оригинал или нет.,большое спасибо всем ответившим.
  5. Ранение ПМВ,какой степени?,2-ой или тонированный (посеребрён) 3-степень.,большое спасибо всем ответившим.
  6. Ранение ПМВ,какой степени?,2-ой или тонированный (посеребрён) 3-степень.,большое спасибо всем ответившим.
  7. QUOTE (107150 @ Dec 9 2012, 01:55 PM) Нашёл похожий сайт (но не искомый),везде присутствуют вырезы на боках крышки.,если есть у кого оригинальная коробка с этими вырезами от любого знака не только от ранения пожалуйста покажите. Buy German LDO Combat badge issue box from THIRDREICHBADGES.COM excellent quality and fastest delivery THIRD REICH GERMAN WW2 WWII MILITARY AWARDS DECORATIONS BADGES MEDALS PRESENTATION CASES BOXES ENVELOPES ETUI REPLICA REPRODUCTION он же. более обширней.
  8. Нашёл похожий сайт (но не искомый),везде присутствуют вырезы на боках крышки.,если есть у кого оригинальная коробка с этими вырезами от любого знака не только от ранения пожалуйста покажите. Buy German LDO Combat badge issue box from THIRDREICHBADGES.COM excellent quality and fastest delivery
  9. P.S. Не могу найти Английский сайт (а был у меня в закладках,/зря удалил./) где продаются эти зелёные коробки с вырезами на боках крышки по 7 Английских рублей.
×
×
  • Создать...