Перейти к содержанию

Транк

Участник форума
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Транк

  1. Спасибо за ответ. Эти погоны и петлицы,по легенде,были найдены в одном сундуке...
  2. Показывал эту пару на рк,внятного ничего не услышал. Спасибо.
  3. Ширина погон 55 мм. Не расшиты. Есть вопрос по оригинальности. Спасибо.
  4. QUOTE (Mykola Chmyr @ Jun 18 2014, 11:44 PM)QUOTE (Александров @ Jun 18 2014, 10:50 PM) желтый для мента вообще не подходит по цвету - шить не куда Ну почему же? Вот два бравых милицейских генерала с золотыми погонами. Это ген-лейт Грицак с ген-полк Бандуркой,известные любители злата-серебра и Сваровски...
  5. Спасибо за ответ. Может быть и так.Много было проектов,да не все в жизнь пошли...
  6. И вот фото ув. doctor_m Из одной оперы погоны?Похожи...
  7. Похожие погоны на бойцах.Без надписи,но с веточками.
  8. Да вряд ли,представленные Вами шитые,современное творчество. Эти же с пластизолевыми буквами. Были похожие погоны,но с надписью РПК,или просто без оной.
  9. Такие вот погоны ОПО,сказали,что это "Окремий Полк Охорони". У кого то есть информация по этим/аналогичным погонам?
  10. QUOTE Торік(мова йде за 2000р.) главк вирішив по всій Україні запровадити єдину форму для дільничних інспекторів міліції. Це форма коричневого кольору, кепочка, на якій написано «Адміністративна міліція», і спеціальні знаки розрізнення: нагрудна шестикутна зірка з тризубом і з написом «Дільничний інспектор міліції». На значку також є номер, що вказує, за якою адміністративною територією закріплено дільничного. Форма была введена в 2000 году.
  11. QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Aug 29 2012, 09:07 PM) Эти знаки уже есть в теме Специально пробЁгся по теме.Есть знак Гвардии,2-я и 3-я классность... Остальных,в полном к-те, не наблюдается.
  12. Комплект знаков НГУ для офицеров, прапорщиков и контрактников.
  13. Транк

    Звёздочка

    Вот такая звёздочка. Помогите определить...Спасибо.
  14. QUOTE (krass @ Oct 11 2010, 03:10 PM)Книжку бы еще в развороте посмотреть по сканам с лучшим качеством. А вот и ОК! ЗЫ:спрашивал у продавцов,третья КЗ была получена в 50-х годах прошлого века,во время бытности ветерана,ныне покойного,в составе контингента сов.войск в Китае.
×
×
  • Создать...