Перейти к содержанию

Kanzler

Участник форума
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kanzler

  • День рождения 03/28/1986

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Мос. обл.

Достижения Kanzler

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Не выскажете мнение по поводу оригинальности знака? Если это оригинал, знак на конец войны?
  2. Большое спасибо всем ответившим! С уважением!
  3. Добрый вечер! Возможно ли по этим фото определить оригинальность квк? Если возможно, буду признателен если выскажите свое мнение.
  4. Добрый вечер! Возможно ли по этим фото определить оригинальность креста? Если возможно, буду признателен если выскажите свое мнение.
  5. Благодарю за такой развернутый ответ! Я не ленюсь, и саммлер просматривал и на других ресурсах искал ответ.
  6. Я недавно приобрел такой ОШ. Некоторые его атрибутируют как "Otto Schickle" другие же, как B.H. Mayer. Есть этот же знак (из под этой же пресс формы) с другим ловящем крюком. А ловящий крюк как у меня и ТС очень похож на крюк производителя Mayer-а. И собственно главный вопрос не дающий мне покоя, к какому производителю относится этот ОШ (как у меня и ТС), можно точно определить? Маловероятно же что у двух производителей одинаковая пресс форма.
  7. Так в том то и дело что это один и тот же знак
  8. Если ТС не будет против, хотел бы еще задать такой вопрос к уважаемому сообществу коллекционеров. ОШ автора темы можно отнести к какому производителю B.H. Mayer - Pforzheim или к Otto Schickle?
  9. Спасибо! Еще будут предположения по поводу степени пеха на фото?
  10. Приветствую! Сразу же извиняюсь за фото, но фото только такие, выставляю на этом ресурсе с разрешения хозяина. В оригинальности сомнений нет, можете просветить по степени знака. Сколько не смотрел в интернете, данные знаки попадались только в серебре. Существовали знаки данного производителя в бронзе, и пех на картинке в бронзовой степени или серебрянное покрытие могло уйти. Пех имеет археологическое происхождение.
×
×
  • Создать...